Швейцария, восток Франции, Париж и др.

Автор irensmiren, 28 мая 2007, 16:45:29

« назад - далее »

irensmiren

Хочу поделиться своими фотками из разных поездок. Здесь выкладывать не буду, а приглашаю на  
Сайт У меня там другое имя - kometa_blue   и есть другие альбомы. Очень удобный хостинг, никакой рекламы, быстро загружается и бесплатный. А общаться можно здесь.




Июнь 2006 года. Вся Женева засажена розами. А это Женевский розарий, на берегу озера, в котором каждый год проходит конкурс новых сортов роз.


Розы неописуемых размеров и красоты.


А эта роза как-будто бархатная.



Плетистые розы.
Плетистые розы.



Полюбуемся удивительной красотой.



...

irensmiren

#1
Старый город:









Фургончик для перевозки лошадей:

irensmiren

#2
Женева 2006 г.






irensmiren

#3
Часовой завод Ролекс:



Просто жилой дом:


Просто дворик:


Музей натуральной истории:




Опять жилой дом:



irensmiren

#4
Церковь:


Православная церковь:


Школа


Архитектура зданий


мавзолей какому-то крутому человеку:

irensmiren

#5
Продолжу клумбово-кадушечную тему. Такие оригинальные клумбы я углядела во время поездок на лоскутные выставки.




irensmiren

#6
[color=\"#FFFFFF\"].......................[/color]
Еще более красивый город Кольмар. (Запад Франции) [color=\"#FFFFFF\"]....................................[/color] Где-то тут же недалеко.

irensmiren

#7

А эти огромные клумбы из осенней Женевы, 2006г. (Прислала сестра. Она там живет)



Такое сооружение было обнаружено в Париже, в 2002 (или 03году). Интересно было бы посмотреть как это выглядит сейчас.

irensmiren

#8


Июнь 2006г, Берн. Эти высокие клумбы пока еще не цветут. Но все-равно красивые.

irensmiren

#9
А это для мужчин.  Такой вот оригинальный вариант оформления своего двора. (г.Штайн-на-Рейне)

irensmiren

#10
Вообще-то украсить пространство вокруг себя можно и не только живыми цветами.

[color=\"#FFFFFF\"]........[/color]
На улице Парижа. [color=\"#FFFFFF\"]......................................................[/color] На улице города Любек.

irensmiren

#11
[color=\"#FFFFFF\"].........[/color]


г. Штутгарт. [color=\"#FFFFFF\"]....................................................................[/color] Замечено было в Страсбурге.

irensmiren

#12
Да, любят швейцарцы часы.
Вот эти являются символом Женевы. Они всегда разные. Диаметр стрелок 5 метров.


Второй символ города - это огромный фонтан посреди Женевского озера. Его высота ок 140 м. (кусочек виден на некоторых фотках между деревьев).

irensmiren

#13


Существует специальная служба, которая следит за тем, что бы при сильном ветре брызги от фонтана не летели на набережную, и соответственно на людей. Тогда его отключают. Все продумано.  ;)

irensmiren

#14
Непосредственно  Женеву  можно  посмотреть  в  моем альбоме ЖЕНЕВА