Суккуленты из моей коллекции

Автор Анюта, 09 мая 2005, 16:06:27

« назад - далее »

molochay

А у меня вот такое чудо есть.:rolleyes:

raccoon04

А это фото наших суккулентиков из кактусария.






raccoon04

Шикарно цветут в этом году каланхое блоссфельда.



Порадовало цветением каланхое мангини. Правда был всего один колокольчик. Но для первого раза и то хорошо.


raccoon04

А вот так цветет каланхое пинната. Почти до крыши!



А это цветение трубчатого каланхое.



Каланхое дегремона.


Manga


noname

Очередная мечта идиота. Великолепная красавица декария мадагаскарская обозванная коллегой по форуму-мотком колючей проволоки :)
До мотка еще далеко, но она начала расти! Я ждала ростки из пазух на ветках, а она решила расти снизу, поэтому, в этом деянии я заметила ее не сразу. Но как только заметила, пересадила. Это было вчера!


...

Анюта

Смотрю не с вожделением, а с умиротворением! Слава богу  пока не страдаю по таким товарищам :)
Очень рада что растень начинает поправляться!

Клюква_развесистая

ЗдОрово, Ксюш!
у тебя руки золотые... растет ведь!!!

Pola

#233
Поздравляю!
Цитата: северина' date='21 Марта 2010 - 16:13 от 21 марта 2010, 16:13:47но она начала расти! Я ждала ростки из пазух на ветках, а она решила расти   снизу
прикольно :)

Manga

#234
У нас линька )

- это кстати линяет тот литопс, которого в теме спасения похоронили )))

и двухголовый будет:


Клюква_развесистая

вах.... отходили пациента...
МолодцА!!!!

Manga

Цитата: Клюква_развесистая' date='01 Апреля 2010 - 09:58 от 01 апреля 2010, 09:58:49вах.... отходили пациента...
МолодцА!!!!

Это он сам отходился :) а второй походу того :(

Pola

Цитата: Manga' date='31 Марта 2010 - 21:40 от 31 марта 2010, 22:40:24линяет тот литопс, которого в теме спасения похоронили )))
вот видишь, а ты паниковала. Во время линьки они вообще неприглядно выглядят часто. главное - не мешать и не поливать :D

noname


noname

#239
Вот эти выступают в номинации "двое из ларца "одинаковы" с лица"
Так и растут и не меняются. Старшая из первого посева, размерчиком поскромнее, наличие полосок как и полагается приличной валиде, а вот младшая из разряда "мой щенок похож немного.."
Полосок у нее пока так и не наблюдается, прет аки конь и вообще впереди планеты всей!
Источник семян один-Шинкаренко, разница в покупке семян и в возрасте эуфорбий 5 месяцев.
Но малая догнала и обогнала.
Фото при разном освещении, но суть от этого не изменилась.

..