Волгоград+Волжский

Автор veterok, 11 августа 2007, 23:57:59

« назад - далее »

veterok

Волжане давайте найдем друг друга,в одиночку трудно лечиться от "цветочной болезни"

ITALIA

Цитата: veterokВолжане давайте найдем друг друга,в одиночку трудно лечиться от "цветочной болезни"

У нас есть несколько волгоградцев. Касандра, например. А вы где живет? В Волгограде? Или в Волжском?

veterok

Цитата: ITALIAУ нас есть несколько волгоградцев. Касандра, например. А вы где живет? В Волгограде? Или в Волжском?

В Волжском.

roolen

Цитата: veterokВолжане давайте найдем друг друга,в одиночку трудно лечиться от "цветочной болезни"
Давайте. Я из Волгограда  :rolleyes:

relhzirf

а я тож из Волгограда...дитя степей)))

Ninek

Ну и я тоже из Волгограда, раз на то пошло =)

Ninek

Цитата: ITALIA' date='12 Августа 2007 - 18:03 от 12 августа 2007, 18:03:09У нас есть несколько волгоградцев. Касандра, например. А вы где живет? В Волгограде? Или в Волжском?

Что-то Кассандра игнорирует этот форум =))) Неужели так мало людей из Волгограда и Волжского?:o

Касандра

Цитата: Ninek' date='15 Сентября 2009 - 20:21 от 15 сентября 2009, 20:21:06Что-то Кассандра игнорирует этот форум =))) Неужели так мало людей из Волгограда и Волжского?:o

Да нет не игнорирую...
просто зайти на форум не смогла, пока  админу написала. время прошло, да и сюда я как- то не заходила... :)
А людей из наших мест очень мало, где то по другим местам ходят, я за всё время, что на форуме земляков мало встречала.

veterok

Добрый вечер всем!Кто имеет опыт выращивания и пос.материал стрептокарпусов отзовитесь,хочу попробовать себя в выращивании этого красавца.Очень уж нравится на фото-ях.!У нас в Волжском на выставке не нашла.Я в поиске....

Касандра

#9
Цитата: veterok' date='14 Октября 2009 - 17:29 от 14 октября 2009, 17:29:59Добрый вечер всем!Кто имеет опыт выращивания и пос.материал стрептокарпусов отзовитесь,хочу попробовать себя в выращивании этого красавца.Очень уж нравится на фото-ях.!У нас в Волжском на выставке не нашла.Я в поиске....

У вас есть в городе, но мало.
У меня есть небольшая коллекция (сортов 70 может меньше, а может и больше)  :)
Если интересно пишите на емел, почту проверяю каждый день, на форуме бываю редко.
kasandra-el@mail.ru

Ninek

Ну вот 6 уже насчиталось =)

Nadezhka

Здравствуйте, я из Волгограда. На форуме новичок, потому что в интернете пол-года. Растения у меня один по одному, в основном старички - монстере 8 лет, фуксии 6, мирту 6, бенжамину 7: солитеры в общем. Так что я просто любитель, завидую коллекционерам, несмотря, что они "больные".

Ninek

Хы, в нашем полку прибыло =) Да я тоже любитель, но иногда что-то из "больного" иногда проскакивает =)


Ninek

#14
Да, а еще: хэлло, ласкаво просимо и халло! (по англ., укр. и нем. - если что =)) ).
Страно, что из такого огромного города как Волгоград, здесь так мало людей...