Фотовыставка из магазина бонсай на ВВЦ

Автор beomaster, 29 августа 2007, 01:05:35

« назад - далее »

redja

Цитата: beomasterСпасибо. Леночка вообще супер, ну а я- я всегда жене говорил, что рожа моя не самая страшная в мире, а она не верит.

Очень даже симпотичная рожица,мужественная такая,а это больше всего красит мужчину. ;)

Germ

#16
Едрён батон у вас выбор! У нас в Питере до локтей сотрёшься и 1/20 такого выбора не найдёшь! =) А горшки вообще ПИПЕЦ! Месяц ездил в тупую по всем подряд могазинам пока приличный горшок для бонс
ая нашёл! =)
А сколько примерно стоимость бонсая 20-25 см фикуса любой разновидности?

beomaster

Примерно от 700 до 1500р. Хотя, сами понимаете, в пределах одной партии есть растения, которые и даром не нужны, и которые УЖЕ дороже выглядят.

Germ

Цитата: beomasterПримерно от 700 до 1500р. Хотя, сами понимаете, в пределах одной партии есть растения, которые и даром не нужны, и которые УЖЕ дороже выглядят.
Хоть цены одинаковые! =) Уже приятно =)

Rosso

Рад что наконец стали появляться стоящие деревья, хотя бы уже в Москве.  :rolleyes:
Думаю со временем увлечение бонсай охватит всю страну. Во всяком случае, будем все для этого делать! Спасибо за отличные фото.

beomaster

Хочу заметить, что в оранжерее есть масса стоящих деревьев с наклейкой и надписью имени на ней. Все стоящее куплено, и когда успевают? Я за что ни схвачусь, то ДИМА, то Валера, то дорого...Один из немногих рынков в нашей стране, где есть ДЕФИЦИТ. Хоть у входа дежурь.

Леночка

Цитата: beomasterХочу заметить, что в оранжерее есть масса стоящих деревьев с наклейкой и надписью имени на ней. Все стоящее куплено, и когда успевают? Я за что ни схвачусь, то ДИМА, то Валера, то дорого...Один из немногих рынков в нашей стране, где есть ДЕФИЦИТ. Хоть у входа дежурь.
Вот вот и я от этого сильно страдаю, как что в душу западет то обезательно непродается или мне не по карману  :( . А часто туда ездить не получается.

Леночка

#22
:)

vassa

Выбор хорош. Однако меня всегда смущает тот момент, кто же покупает, выживут ли деревья. Иметь бонсай в офисе модно. Думаю большей частью деревья туда и уходят. С ужасом думаю как они там, в офисах, мучаются. :(

Puchistaja

Сколько раз была на ВВЦ и не знала про этот чудный магазин в следующий раз обязательно забегу!

vard

Интересно магазин сейчас еще существует? 4 года назад покупал там растения ( сосну мелклцветную и ногоплодник). Ногоплодник до сих пор живой.