Египет

Автор Аняня, 25 ноября 2004, 01:19:34

« назад - далее »

Полли

Пирамиды, думаю всем знакомы. А это Каирский национальный музей.

К ожалению в музее неьзя фотографировать..

Полли

мечеть - не сказали какая

Полли

На территории гостиницы

Полли


Полли

Ну и   последнее фото

 Хотелось больше, но...

irina-bahus

Полли, а это была организованная экскурсия? А то у меня сынуля прошлой зимой ездил, но их там напугали, что до пирамид чуть ли не день ехать на автобусе, без сопровождения нельзя и прочее.

Полли

irina-bahus. Экскурсия была организованная. Ехали все ночь (это из Шарм-эль-Шейха) на автобусе (75$), можно еще на самолете, лететь примерно 1 час (200$). А в Каире и около пирамид и правда одним очень опасно! Могут обокрасть. Вырывают фотоаппараты и сумки.

Бармалей

Всем привет! Разрешите к вам присоедениться чтобы не открывать новую тему. Растительность в Египте просто завораживает. Я имею в виду ту растительность за которой ухаживают. А так там могут выжить только всякие колючки. Не обошлось и без черенков. А вот бугенвилии цвести у меня не хотят- просто гонит листву и все, никакой декоративности.

Бармалей

#23

Бармалей

Ура, получилось. Вот еще:
 
кактус с плодами

Бармалей

#25
Банановый остров. Бананы здесь вырастают маленькие, в 2 раза меньше тех, которые покупаем мы и очень сладкие.



Бармалей

#26


А вот оно же у меня в горшке:


Бармалей

#27



Бармалей

#28


А вот еще динозавр

sumatra

:rolleyes: Привет Всем,кто отзавется на этой теме.Что -то давно не было сообщений- что ездить перестали?Я была в Шарме-"Гранд Азур" в 2008 апреле месяце.Вот кое какие фото.Тоже ракушки фоткала,только пока их сложишь и направишь объектив,они все разбежаться норовили.