Днепропетровск

Автор -Янчик-, 12 ноября 2007, 13:21:15

« назад - далее »

-Янчик-

Цитата: igor_dneprНевнимательно читаем <_< ! Я перечислил те магазины, которые знаю, и которых часто или иногда цитрусовые бывают ;)
https://iplants.ru/forum/index.php?s=&s...st&p=219174

А муж на что? :D
Ну простите, невнимательную такую...
А как чувствуют себя твои лимончик и мандаринчик?

igor_dnepr

#16
Цитата: -Янчик-Ну простите, невнимательную такую...
А как чувствуют себя твои лимончик и мандаринчик?
Стоят сейчас в водичке на работе, ждут когда домой поедем :) . Завтра сажать буду.
Надо же, забыл сорт мандарина, хоть завтра едь переспрашивай  :huh: .

-Янчик-

Цитата: igor_dneprСтоят сейчас в водичке на работе, ждут когда домой поедем :) . Завтра сажать буду.
Надо же, забыл сорт мандарина, хоть завтра едь переспрашивай :huh: .


А они какие? Большие уже?
Вот смотрю фотки всех цитрусовых, по-моему они все одинаковые, такие, как лимоны у меня на подоконнике.  как ты их различаешь?

igor_dnepr

Цитата: -Янчик-А они какие? Большие уже?
Вот смотрю фотки всех цитрусовых, по-моему они все одинаковые, такие, как лимоны у меня на подоконнике.  как ты их различаешь?
Сфоткаю, выложу. По шипам, черешкам (маленький листик перед большим). Еще различают по форме листа (с эти у меня слабовато, так как растений пока мало :( )

-Янчик-

Цитата: igor_dneprСфоткаю, выложу. По шипам, черешкам (маленький листик перед большим). Еще различают по форме листа (с эти у меня слабовато, так как растений пока мало :( )


Маленький листик перед большим это у лимона, да?

igor_dnepr

Цитата: -Янчик-Маленький листик перед большим это у лимона, да?
Не, не совсеми так. Они у всех или почти всех цитрусов, но разные размеры и формы

-Янчик-

Цитата: igor_dneprНе, не совсеми так. Они у всех или почти всех цитрусов, но разные размеры и формы


А, вот оно как... Ну спасибо просветил! :rolleyes:
А мне почнму-то ароидные нравятся, они все красивые какие-то! А цитрусовые интересно растить! А у тебя плоды выростали? :blink:

igor_dnepr

Цитата: -Янчик-А, вот оно как... Ну спасибо просветил! :rolleyes:
А мне почнму-то ароидные нравятся, они все красивые какие-то! А цитрусовые интересно растить! А у тебя плоды выростали? :blink:
Да, на прошлой неделе гранатик сьел, где-то в августе лимончик с чаем пили :)

-Янчик-

Цитата: igor_dneprДа, на прошлой неделе гранатик сьел, где-то в августе лимончик с чаем пили :)


Правда? Или ты шутишь?

igor_dnepr

Цитата: -Янчик-Правда? Или ты шутишь?
Какие тут шутки?!, всё серьезно! :D

-Янчик-

Цитата: igor_dneprКакие тут шутки?!, всё серьезно! :D


Тогда прикольно! Везет тебе! :rolleyes:

Sergeeff

Люди, а у кого нибудь в Днепре есть растения хищники?
Интересует Росянка, Непентес.
Я бы купил черенок или растение целиком. Рассмотрю варианты обмена на другие растения.
Пишите в асю 257717700

Lelya

Всем привет! Я тоже с Днепропетровска! :)
Будем растить нашу ветку здесь, правда чё-т нас пока мало! <_<

-Янчик-

Привет. Жаль поздно увидела твое сообщение. Какими растениями ты увлекаешься? Что у тебя есть?

evgeniyg

#29
Цитата: -Янчик-Привет. Жаль поздно увидела твое сообщение. Какими растениями ты увлекаешься? Что у тебя есть?


Привет.Я родилась и прожила в Днепре почти 25 лет.Сейчас живу в Израиле.Только на днях нашла этот сайт,но думаю что это не помеха. У меня первый год Герань,Паслен (Solanum rantonnetii),хлорофитус и Бенгальская роза. :unsure: