Бормашинка

Автор Леночка, 29 декабря 2007, 10:08:43

« назад - далее »

Леночка

Выпросила у мужа подарок на новый год - бормашинку, он сначала очень сильно удивился, но после объяснений все таки купил. Подарок я уговорила подарить до нового года

Ему в первый раз в жизни даже захотелось приложить руку к бонсай ну или просто побаловаться новым инструментом, вовсяком случае мне было ужастно приятно видеть мужа за этим занятием, вот даже сфоткала что бы показать вам инструмент в действии. Мне этот инстумент оказался тоже в полне по силам.

Пациент евгения, которая все равно еще не спала а активно вегетировала не смотря на то что стояла на балконе.
[attachment=11726:100_6613.jpg] [attachment=11727:100_6617.jpg]

[attachment=11728:100_6609.jpg] [attachment=11729:100_6614.jpg]

Николай

Поздравляю с подарком (самому аж завидно!) и с наступающим Новым Годом! Глядя на фото и не скажешь, что ваш муж впервые взялся за бонсай, очень вид деловой! Еще пара таких подарков и у вас в семье появиться помошник или конкурент! :)

barin

Леночка! На каком производителе инструмента остановились, советов и выбор был большой :) .

beomaster

Гибкий вал рулит! Себе не взял, пожадничал, и ох как зря!

Леночка

Цитата: barinЛеночка! На каком производителе инструмента остановились, советов и выбор был большой :) .
Остановилась на более дешевом варианте, надеюсь для моих целей ее прочности хватит
OMAX-07205 EXTRA