Москва, Ау!

Автор crss_MIKA, 13 января 2008, 20:49:17

« назад - далее »

crss_MIKA

кто из москвы? Давайте дружить!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

кисик

Цитата: crss_MIKAкто из москвы? Давайте дружить!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Давайте, дружить, а заодно обмениваться сведениями о местах, где можно купить хорошие растишки, хорошую землю, где большой выбор цветочных горшок и т.д.

crss_MIKA

Цитата: кисикДавайте, дружить, а заодно обмениваться сведениями о местах, где можно купить хорошие растишки, хорошую землю, где большой выбор цветочных горшок и т.д.

А так же где можно интересно и с пользой провести время! :rolleyes:

Григорий

на ВВЦ можно купить многое для цитрусовых!
а места это Европейский там же и магазы , ночн клуб ЛУВР)

Таша

Я тоже из Москвы. Можно как нибудь организовать встречу)Посидеть , поболтать! ;)

Григорий

у меня тока цитрус , свой и еще дофига всего)))))))))))
попраздновать что-нить!!!!!!!!

PaRaDoXX


crss_MIKA

А из какого района кто? Можно организовать встречу! Хорошая идея!! Я ЗА!! :rolleyes:  :rolleyes:

shadow

#8
я с преображенки :P , про встречу скорее всего не смогу :( (чадо ещё маленькое...)но пообщаться всегда за! ;)  :lol:
а ещё на вднх в июле продают луковицы лилий примерно по 30 руб! а ещё сейчас в маг "мир увличений" можно купить луковицы турецких лилий по 29 руб, правда в упаковке по 4 шт... так что мин получается 116 рубликов. :unsure: там же недавно купила махровые фрезии в кол-ве 10 луковичек за 89 р.

crss_MIKA

Супер!! Я тоже фрезии обожаю! А насчет встречи, пока соберемся, там и чадо подрастет!! А я с марьино. :D

AnnaS

А я из Чертаново-Северное. Специально для меня совсем недалеко от моего дома построили магазин ОБИ. Садисты..... Но вот что там хорошо приобретать - так это керамику. Очень мне цены нравятся. Выбор правда не всегда хорош.
 Лилии я тоже обожаю. Но - только на картинках. Аллергия. :(

shadow

Цитата: AnnaSА я из Чертаново-Северное. Специально для меня совсем недалеко от моего дома построили магазин ОБИ. Садисты..... Но вот что там хорошо приобретать - так это керамику. Очень мне цены нравятся. Выбор правда не всегда хорош.
Лилии я тоже обожаю. Но - только на картинках. Аллергия. :(

была я там вчера... :unsure: больше не поеду, цветочков выбор никакой...

Шурочка

Какие выставки и ярмарки посетить в апреле в Москве
Самые интересные для садоводов и огородников весенние события месяца:
https://kp.ru/daily/24071/309459/

Я из ЗАО, с Багратионовской!   :D

shadow

Цитата: ШурочкаКакие выставки и ярмарки посетить в апреле в Москве
Самые интересные для садоводов и огородников весенние события месяца:
https://kp.ru/daily/24071/309459/

Я из ЗАО, с Багратионовской! :D

очень приятненько! :rolleyes: и спасибо за информацию! :rolleyes:

AnnaS

Цитата: shadowбыла я там вчера... :unsure: больше не поеду, цветочков выбор никакой...

А я была в субботу, подружку с ребенком возила на экскурсию. Тоже расстроилась, того что хотели купить не удалось. Бывает....