Фикусовая роща

Автор makarak, 25 января 2008, 11:31:44

« назад - далее »

makarak

Цитата: beomasterНа мой взгляд проблематично выделенное место, ствол заднего плана маскирует главное дерево и ствол не маленький. А так очень нравится, если слегка пониже плошка и строгого коричневого цвета- очень.
Павел, на Ваш взгляд достаточно будет просто наклонить вправо заднее дерево при пересадке или всетаки заменить и отодвинуть?

Genn

Очень хорошо смотрится . Очень натурально, так и хочется пройти между двумя группами и выйти на опушку.

beomaster

У Вас получается две группы, в левой главное дерево и оно с краю, в принципе,оно должно быть не совсем с краю, а то, которое за ним, хорошо бы определить к правой группе. Оно конечно вряд ли получится, но так будет правильней, и еще группа главного дерева всегда гуще, чем дополнительная. Скорей всего лучше удалять, оптически вы ничего не теряете. Можно до пересадки и там покомбинировать.

makarak

Цитата: beomasterУ Вас получается две группы,

Cпасибо. Буду думать. Грунт практически безземельный, легкий, поэтому надеюсь все предстоящие манипуляции пройдут не очень болезненно для остальных. Успехов.

serbin

Цитата: makarakCпасибо. Буду думать. Грунт практически безземельный, легкий, поэтому надеюсь все предстоящие манипуляции пройдут не очень болезненно для остальных. Успехов.
Я тоже согласен с Павлом - допущена ошибка - нужно править.
Но ошибаются все, а результат хорош!
Далее - вторая ступень - доводка.
Удачи! :)