Очередь за черенками

Автор beomaster, 07 февраля 2008, 01:20:23

« назад - далее »

beomaster

Это, я помощи прошу. Уважаемые жители Москвы, помогите с переездом! На новую квартиру никакой возможности тащить все мое хозяйство нету, я перевез около 40 растений, остальные менее ценны и ставить некуда. Тем более черенки. Начнем с них, заберите кто может и кому надо, укорененные и в грунте уже мирты, гранаты, фуксии (каюсь, обещал не ставить, да куда там!), бересклет, бирючина японская. Клены не отдам, извините, пол-года укоренял. Бургерианум по нулям. Еще может что-то из растений продам по цене горшков или плошек, но надо живьем смотреть- там есть бересклет интересный, гранаты и фуксии как всегда (фуксия одна очень даже), можжевельник китайский (два ствола но не интересный), сагереция, три дланевидных клена-кустика, еще чего-то... В личку пишите, жалко выбрасывать или случайным людям отдавать. Я потом еще фото сделаю и выложу.

Герга

Я бы многое взял, что дома можно вырашивать.

Но как?! Я живу в Киеве.

beomaster

У Вас там тоже ребята продвинутые есть, форум правда полудохлый
www.bonsai.com.ua

Герга

С ващим форумом и форумом бонсайфорум.ру прошу не сравнивать :)

Николай

Павел, я посмотрел бы на фото из растений гранаты, фуксию и клены. Понравится, прикуплю.

Сова

Павел,встану в очередь за гранатом и фуксией-интересуют не черенки. Можно фото?

beomaster

Всем да. Завтра вечером выложу фотки- поеду поливать и сниму. Николай, сразу скажу- клены не интересные. Фуксии на мой взгляд интересные очень, одна, жаль дефолиирована клещом. Предупреждаю- растения протравите, я травил искрой и актарой неделю назад, но в таком скоплении могло и выжить чего.

beomaster

#22
С Вашего позволения, что за деньги
1. Сагереция чайная -отдал
2. Фуксия- отдал

3. Фуксия-отдал

4. Мирт -отдал

5. Азалия -отдал
6. Гранат -отдал

7. Можжевельник туркестанский, для желающих заниматься формированием с малолетства. Редкое растение.
100р

8. Можжевельник китайский, оригинальная версия, акадама, все дела
извините, 500р

9. Кленики- отдал

10. Серисса- продавать не буду

11. Можжевельник даурский-отдал

Да, ессно, все горшки идут с растениями и входят в цену, какие в пластиковых штатных- даю нормальный для будущей пересадки.

:blink:

beomaster

#23
Черенки все отдал

Сова

Павел,приглянулись  большой мирт и азалия.До завтра решу и сообщу.Спасибо.

beomaster

#25
Азалия, наверное, уже все... Если заберут, обещаю Вам в конце осени отдать одну из азалий, растущих на даче в открытом грунте- их все равно на зиму забирать, выберите себе покудрявей. Мирт Ваш без вопросов, а то хотите, вместо него кудрявенький и покомпактней в похожей плошке и та же форма листа, фото:

На этом фото мирт отдал, первый доступен

Сова

Павел,добрый день. Мирт заинтересовал.Написала в ЛС.

Лёлечка

Цитата: beomasterТам еще чего-то есть, в том же виде примерно
Все бесплатно, ессно


Я возьму с радостью  любые Ваши черенки,укорененные и не. Пишу срочно в личку :D

Лёлечка

к сожалению, в личку не отсылается  :( и поэтому пишу в аську

montisa

что-нибудь еще осталось?