У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

OlgaAndreeva


@nn@


Светик76

А у нас есть кот Тимон ему можно все. Спать в кровати, есть за столом со всеми, и все что ему очень хочется делать. 

Juvenalia

Цитата: Светик76' date='17 Октября 2009 - 20:01 от 17 октября 2009, 21:01:01А у нас есть кот Тимон ему можно все. Спать в кровати, есть за столом со всеми, и все что ему очень хочется делать. 

Симпатяга) По раскраске на мою Маркизку похож.

Садовник

Такая мордочка довольная!!!!!!:lol:

Садовник

Всем привет! С наступающим! Вот так мой плюшкин готовится к празднику.  Всё время спит. Перерывы делает только на трапезу и уборную. Вот хорёк!

@nn@

Хорёк, судя по всему, трапезничает чаще, чем посещает уборную... ;-)))
Такие габариты подкупающие!!! ;-)))
Красавец!!! :D

Садовник

Ой спасибо!  Он вообще-то не такой уж и толстый, просто так получилось, так распластался на подушке. А уж покушать мы любим, это да, виновны.

@nn@

Обожаю пупсиков, которые любят покушать... ;-)
Берешь в руки - маешь вещь!!! ;-)))

viktoria49

Мои пупсики в волнении сегодня- кругом то холодец, то рыба, то селедка, нарезают круги вокруг провизии. Пытаются вскрыть контейнеры. Вобщем, у них тоже предновогодняя суета...:)

Садовник

Ага! Мой сегодня тоже кругами вокруг меня ходил. А потом увалился на край стола и следил за процессом. Типа руководил. Вытянулся как сфинкс и ещё мордочку такую важную состряпал, ну отпад!!!  Все пупсики любят, когда на кухне суматоха, что-то происходит и делается вкусное. А вдруг и им что перепадёт. И ведь перепадает! Ну как отказать, когда на тебя такие глазки как из Шрека смотрят?

viktoria49


@nn@

Какие фото!!!!! ;-))))))
Сумасшедшие просто!!!! ;-)))) Такой воздух у Вас!!!! ;-))))
Прям, сама в снегу повалялась!!! ;-)))
Виктория, это Буран? ... и Ваш любимый цветочек?
Такие красивые!!!! Румяные!!!! :D

viktoria49

Они и есть....:D Вчера гуляли вокруг дачи, опять снега по колено....

@nn@

Супер фото!!!! ;-))))
Буран у Вас, тоже, модель. ;-))) Так в камеру смотрит.... позирует. :D