У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Иренка

Это мой "детский сад и охрана "детского сада"

...

noname

#1
И нас пустите. Извините, без сопровождения никак.
Рыжик!

Ollga

#2
У меня тоже домашние питомцы есть. Это мой котик Пушок.
...

Ollga

#3
Это рыбки.


А вот таких животных точно ни у кого нет. Это виноградные улитки.
Мне летом подруга притащила двух улиточек. Она их из живой природы взяла. Я их в баночке держу. Большую часть времени они спят. Когда захочу влажность повышу и улитки просыпаются. Они такие забавные! Жрут все подряд, любые овощи, фрукты. У них вместо зубов тёрка, и когда они едят даже слышно как они хрумкают. :)

Karina

#4
А это наша " павлодарская карнавальная" зовут ее Ламара,
4 -летний скилетон :))) прочитала, что появилась новая порода причем самопроизвольно, тайская карликовая, кошечки весят не больше 3 кг. Вот наша 2,3 кг.

Лютик

#5
А это моя помошница. В ней почти 2 кг.
Очень подвижная собачка. В уходе они не требовательны, но очень характеная, обидчивая, очень любопытная, звонкая. Преданная. Если я сплю, то в комнату никому не даст тихоненько войти. Оповещает всех и естественно будит меня. Любит, когда я надеваю халат. Почему? Любимое ее место - это у меня за пазухой сидеть, спать. Это скорее всего из-за того, что мне ее привезли зимой крохотулькой из Перми. Меньше ладошки была. Страшно было ее раздавить. Под ноги кидалась стремительно. Я ее носила в кармане халата. Выросла и переместилась за пазуху. biggrin.gif Знакомые смеются, она меня ревнует к цветам. Если я хожу поливаю цветы, осматриваю, то она должна быть на руках и выслушивать, как я ее люблю. Иначе будет шум, а то и землю попытается раскопать или съесть. Но это заканчивается обычно попытками или видимостью попыток. Пока вреда никакого цветам не нанесла.

...

Лютик

#6
Любимый мячик лучше носить с собой, а то опять под диван или кресло закатиться.
А это моя Жулька (Джульетта) ловит первые весенние лучи солнца


...

Ulitka

#7
Красавица дворово-помоечной породы, гроза дачных мышей!
А кошка добрая, не нужно только ее за хвост  дергать! :(


Kar

#8
Вот мой Симон любит послушать хорошую музыку, а если не любит, то его все равно никто не спрашивает, особенно муж.


А вот наше ПУЗО  :D

Kar

#9
Мой 8-ми килограммовый котенок, ах да ему 14 лет.
Играет с гусеницей и кушает чупа-чупсы :D
...

xopek

#10
Вот  моя вторая кошка (осталась жить у родителей, когда я вышла замуж). Тоже, что характерно, сибирячка. :)


xopek

#11
А это моя лапушка-царапушка. :)
Недаром имя у него Окей Сапфир Небесные глазки

Окей Небесные глазки - это название питомника. Он у меня невачек, невская маскарадная. :) Интилихент и жуткий хулиган. :) но, с другой стороны - нежная душа... Ночью непременно приходит ко мне спать, причем норовит улечься нос к носу, вытягивается во весь рост вдоль меня и лапой меня эдак приобнимает. :) и еще он иногда похрапывает... и вскрикивает ночью - когда присниться что-то, наверное. Тут моя задача простая - проснуться и гладить по голове, пока он не вздохнет так облегченно и не начнет опять спокойно посапывать. А еще обожает целоваться. Когда с работы прихожу - просто концерт по заявкам - сплошное мя-мя на полчаса и поцелуи.



Вот так он спит.


Гера

#12
А у нас в семье живет вот такая зверюшка. Это наш хомяк, джунгарский.  Прикольный - обхохочешься.  Любит семечки и крутить колесо часов в 12 ночи. Год назад, выходя из зоомагазина, спросили у нашего пятилетнего сына "Как назовем?" На что дитеныш не задумываясь ответил - "Чижик". Ну как говорится: "Устами младенца..."


Елизавета

#13
А это мои кисоньки.
Касандрик



Патриська


Полли

#14
А вот моя Милка


А вот Пик (Пикуль).