У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Полли

#15
Вот так мы спим!
...

Манюня

#16
Звать нас просто Дашка. Ну а там по моему и мужу настроению: Дася, Сигезмунд и еще Миша (муж) ее "Пушистая женщина" величает.

Британец чистокровный. У нее папа Шотландец вислоухий а маманс Британка ( но их так и скрещивают), папа шоу класс а мама пет класс. Даша тоже пет класс, не шоу. Но дома такие шоу!!!!!

...

Манюня

#17
Вот посмотрите как мы спим.



Очень мучать люблю.

nipa3

#18
Наша младшая кошка Маруська...Озорница...



Маруськин братец - Масянь (думали - девочка :))))


nipa3

#19
Маруськин сынок - Рыжик
Очаровашка!



А это Маруськина мама - Мусенька


Юлия Орлова

#20
Да-да, мышки: Пулька (черная) и Бусинка............ - Попугаем попугаев?! (они тут же улетели с воплями)

...

LorikK

#21
А это мой Бакс.


Кот

#22
А вот и моя девочка

...

Miel

#23
А вот и наша девочка. Присцила, можно просто Прис.  Называется это белое чудо котон де тулуар, муж утверждает, что порода очень даже охотничья, с ней на кабана ходили...  И моя подруга во Франции утверждает, что видела целые своры таких собачек у свёкра...  

Ну не знаю, не знаю...  С нашей разве что на таракана... Ох, трусишка! Недавно супруг, обиженный моим недоверием к охотничьим байкам про великое прошлое породы, пообещал надыбать кабана на ужин, схватил швабру и устроил индейские военные танцы,  призывая Прис на охоту. Но инстинкты не проснулись чего-то...  забилась бедная псинка по стол, а потом вообще взвизгнула и полезла спасаться на моих коленях


Olore

#24
А вот наши коши.... Кот Кешенька (черный) ныне, увы, уже 2 года как покойный и ПусИка, ныне здравствует, ей 11 лет. Кеша был редкого интеллекта КОТ !


А это новый котик - Боня, то есть Бонифаций:

Коллега

#25
А вот моя Масандра:
Давит свою мышь:
...

Коллега

#26
А вот я, и вот Масяндра моя :)
Черная-черная, пятки, нос и усы - как ночь.


А вот Масяндра на даче.

Коллега

#27
Кому кискису? Их есть у меня! :) Снова великолепная Масяня!


...

Коллега

#28


Мы на даче не только урожай собираем! Вот что собрали позавчера - кошка приблудилась! Мама забрала себе :) Вот она какая, кошка Пуша:

Коллега

#29
И снова Масяня!
...