У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Коллега

#30
На лестнице

Ulitka

#31
Вот моя Марыська, живущая самостоятельно на даче с весны и до поздней осени.


ritta

#32
А как вам такое чудо? Чистокровный британец. Возраст 4 месяца, вес 3 кг. Зовут Амадеус, дома Мотя.

...

Федюша

#33

Федюша

#34
...

Манюня

#35
Это лучшая заставка на рабочий стол  :(



А это в те выходные ходили на шашлыки в Лосиный оствов и взяли Дашку. Она очень редко бывает на улице... Поэтому вся дрожала... Я тут заметила, что она на мужа похожа. фото называется "Миша и Даша" :D


Лия

#36
Кошки свекрови:
Чем не гроза хомячков?

...

svph

#37
А это наш Мальвон. Немного об имени. У моей подруги была кошка Мальвина. Но когда она стала «метить» углы, менять имя было уже поздно. Так Мальвина превратилась в Мальвона. У нас приключилось нечто похожее: свекровь подарила «милую кошечку». То, что это «котик» я определила до того, как он стал приударять за соседскими кошками. Сразу всплыло имя Мальвон. Но откликается на «Моя Кыця» и «Мишле Катшле»(непереводимая игра датских слов в детском варианте произношения).
Пристрастия: спать в умывальнике, пить воду из-под крана, «ходить» под нарциссы. В еде и связях непереборчив.


Helenasa

#38
Семен Семеныч, вредина правда


А здесь мы совсем маленькие ок. двух месяцев

Касандра

#39
Мусильда и ее самая любимая игрушка.   :D



Ну что тут можно сказать, ЛЮБОВЬ.  :D  Две хулиганки.


Severinka

#40
Вот мой котик. Он простой, не из породитстых, но о-о-о-чень важный. Зовут этого безобразника Тихон (специально назвала, чтобы был поспокойнее), но эффект получился прямо противоположный. Носится так, что все со столов слетает.

...

Severinka

#41
...

Пуся Пресненская

#42
Вот мой  кот - жертва обжорства. Тилль Эллит Вельвет Той (Чемпион Мира)


МАХА

#43
А это некоторые веселые фото моей главной вредительницы  :D
вот так мы любим пить водичку из фильтра  :D


А это кошка-королева, ей идет (по-моему)  :D

ksyushka

#44
Ой, и своим мальчиком похвастаюсь... Хоть и подкидыш, но уж очень образованный... Сейчас немецкий язык изучает по словарю:)
А от Ночного дозора впадает в спячку!

Его зовут: Роки (Road Kill), а так же: Кот, Сырок, Рокфорушка... Нашли мы его в электричке 7 сентября 2003 года - все вышли на конечной, а он остался, так что и ДР празднуем ему в сентябре.... Он был такой маленький, а когда несла на руках домой, то было видно как по нему ходят блохи - шерсть шевелилась, а яичек блошиных... они просто тоннами ссыпались с него.
Привычки у него собачьи - потому что Алиса (карликовый пудель) его воспитала.


...