У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Vesna

#60
А так нас транспортируют во время уборки квартиры (чтобы от пылесоса не шарахались). Мася, Снежок и моя мама.
Всех троих котят мы оставили у себя.


Тигруша

#61
Тимми-"хороший мальчик"
Тимми умный и не вредный, преданный как собака.
...

Тигруша

#62
А Сесиль, вредная, но очень добрая, трусливая и красивая...
...

Тигруша

#63
Вот так мы спим.


А это Пит и зебровые амадины Чижик и Пыжик

Pansy

#64
Вот он мой электрик, любитель проводов. Он добрый и спокойный, сроду никого не покусал. :)


Pansy

#65
Он хоть и беспородный, но такой родной... :)
Вот еще одна фотка Тима, отдых на письменном столе. Кто скажет, что ему больше 10 лет?
Молод и красив.  :)

...

fraoola

#66
Так спит наша кошка, наевшись листьев гибисков. : (


Vesna

#67
А вот моя крыска-Хитрюга, а также можно называть Наглюша и Хамка (т.к. она часто может просто так цапнуть, но не сильно). Все равно я ее обожаю. С кошаками они уживаться нормально. Сначала правда кошаки к ней лезли, но после того как получили по носу, больше не лезут.



А так дрыхнет Снежок, когда ему удается отвоевать у меня место на подушке.


kot

#68
А это мой питомец Женя.

Tanya NZ

#69
Кролику еще только 9 мес, а собаке уже лет 7-10 (просто собака не моя, а отчима, так что я точно не знаю)

...

Tanya NZ

#70
Кролика зовут Прошка.

...

Lavina

#71
Вот моя животинка Штефка позавчера на прогулке :)
Штефаниде уже в сентябре 9 лет исполнилось :) Уже дама почтенная! Правда, иногда как разыграется, разбегается, хоть беги от нее  :D


Nataly D

#72
Хочу свою собачку сунуть сюда. С вашего разрешения.


Stivi

#73
Помощничек...


Natalinka

#74
Вот мой песик - китайская хохлатая, но он у меня - китайская лохматая. зовут Сеня, сокращенно от Сенбарнар. Он маленький был на сенбернара похож.
Должен был родиться голым, такими родились его братья  сестры.  А он - самый большой и лохматый.
Сразу как увидел мою дочь, к ней пошел, потянулся, так мы его и взяли. Все равно был непродажный. Соседка только обрадовалась, что он хозяев себе нашел.
Очень добрый и веселый пес.

Сценки за ужином.
Хозяйка, я умею служить, дай кусочек