У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Natalinka

#75
еще кот - Гриша и кошка Масяня. Их фото я уже выкладывала. Все вместе они дружно живут. Пес периодически воспитывает кота и кошку. Кот и кошка периодически огрызаются на пса, дерутся между собой и носятся по комнатам, прыгая по шкафам, столам, стульям, нам.
Я тоже умею служить, дай вкусненького, а то как прыгну и оцарапаю:

Это кошечка. А котейка в это время рядом сидит, уверенный, что ему и так дадут кусочек.

oksana

#76
Солнечные ванны для ...



А так мы лапу остужаем:


Манюня

#77
У Дашки оочень умненькие глазки!!! Завораживают!


Алла Викторовна

#78
Сегодня сфотографировала свою кошку. Позвольте представить: Рада Сергеевна:
Цветы не ест, в горшки не ходит, относится к ним как к сообщникам по живому уголку.

...

Касандра

#79
А я хочу вам показать свою кошу как она спит.  

...

Natalinka

#80
Гриша - кот попросил пить. Налили воду. Пют Масяня - кошка и Сеня - пес



Мася с Гришей спят


Муся

#81
А моего борбосика зовут Bibilott Mind- Reader (породистые мы :lol: ) Для домашнего общения Макс или Максик, а для меня Муся! (откуда и ник)

Леля

#82
Кошка у нас по характеру напоминает сторожевую овчарку, когда кто-то идет по подъезду, сядет у двери и издает звуки , похожие на рычание, но более гортанное.
И очень не любит когда кто-то громко разговаривает на повышенных тонах, бросается на первого попавшегося и бьет лапой.
Вот такой зверь у меня живет, а так очень добрая кошечка, только вот у нее такой бзик.

...

_nika

#83
Сбылась моя мечта: муж подарил морскую свинку  :D  :D  :D
Вот он Джон Хуан III пасется на петрушечных просторах.
Когда-то у меня уже было 2 свинки, обоих звали Джон, т.е. это третий по счету. А два имени, потому что в испании так принято.
Свинки чистенькие, не пахнут, легко приручаемые и у каждой свой характер.
...

Dasha1

#84
А вот и мой питомец. Кот Кузьмич (Кузя). Который скоро станет как собака (кушает много и все подряд). Хотя ему только 2 года.


ITALIA

#85
Все показывают своих красавцев. Я присоединюсь. Итак Зорро, а в миру зимний вариант американского коккера-спаниеля 9,5 лет.


...

Роза-К

#86
Мой щенок - Шерхан (маленький) у меня во дворе дома.
Шерханчик - помесь алабая (папа) и восточно-европейской овчарки (мама). Вырастет большой.  Сегодня ему 3 месяца, он уже больше, чем на фотографии.

Ксения


А у меня Маленький британ, ему 1,5 год, а весит он 6кг. Зовут это чудо Фунтя.

Манюня

#88
Это снова Дашка, тоже британка.

LvenushkaSpike

#89
А это мой Кузя. Ему уже 5,5 лет.

...