У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

LorikK

#105
Ночью вышли погулять с котенком, за нами увязалась и мамашка. А тут то и папашку они себе нашли!




А это наша "малявка" в одуванчиках.


Птаха

#106
А это мои красавцы :


...

Эрла

#107
Всю жизнь мечтала о черном коте, но не судьба, вот такой попался :P и полюбила белого.
Это он первые дни у нас:



Потом уже темнеть начал понемногу :)
Внешне мы - чистый таец (старосиамская порода) а в жизни мама - полусиамка\полудворянка, папа - полуперс\полусибиряк :lol:
Но то, что он умнейшее создание - этого у него не отнять. Чистоплотный, разговорчивый, такой все знающе понимающий.
Это мы сейчас:


Эрла

#108
Глазки голубые , только с возрастом чуть светлее, и тоже обведены черным контуром :P


Мила

#109
А можно я не четвероногих, а хвостато-безмолвных питомцев покажу? Они такие разные, и тоже меня узнают, когда с работы возвращаюсь (и попрошайничают, естсс-сно).

...

Мила

#110
...

Мила

#111

Stivi

#112
Сделали мы котику вот такую лежанку-когтедралку-и наблюдательный пункт :)

По-моему ему там оооооочень понравилось :)

...

Stivi

#113
Вот дерево целиком-стоит "в пеньке"-муж стаместкой выдолбил углубление и закрепил там ствол...



А котейка спал и фоткаться не хотел,так что это фотка из "старых"

Алекс

#114
А у меня таковая имеется  :)


Таша

#115
Вчера купили дочке карликого кролика. Классный такой, не боится ни собаку ни кота. С котом у них сразу отношения сложились.

Недавно купили попугая, так  теперь кот не отходит от клетки, сидит медитирует. А попугай чего то чирикает ему, общается только эта парочка. С нами попугай не хочет общаться.

Stivi

#116
Пошла я на балкон каланхоэ фотографировать,а там такие картинки... :D

...

Манюня

#117
Уже мес. 6-7 как у меня есть моя кошечка (она так же и мужа кошечка) звать нас Дуся
Тоже, как и Даша, британец, только другого окраса. Они такие разные просто жуть.

...

Айра

#118
У нас проживают 3 кота, попавшие к нам разными путями, и песик той-терьер Проша.
...

Айра

#119
Проша - мужчина пожилой и строгий.
Как и любой настоящий мужчина, Прон любит машины ...Если не дают порулить, то хотя бы посидеть за рулем.

...