У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Айра

#120
Бело-серо-розовая с кудрявой шерсткой-  корниш-рекс Нюша.


Maric

#121
Зовут меня Микка. Нашли меня 2 года тому назад под лавкой около дома.
Была еще одна собачка-Феня-кокер-спаниель, но она заболела и теперь далеко на радуге.
А я теперь и за нее, и за главного-надо же семьей руководить-куда они без меня!!! Всем привет!!!

...

Элла

#122
"А что, уже утро?" - Тигра просыпается...


"Давай поиграем! Смотри, какая классная траншея!" - "Ну и что? Моя тачка круче!" (Пумба и бернский зенненхунд Шервуд)


Dana

#123
Вот таких "крысят" родила моя собака - им 1 неделя


А такими йорками мы стали через 2 месяца.
Один йорик занимает первые места на выставках, другой наслаждается жизнью  у Саши Цекало, а два других - малепусенькие (по 1,5 кг) - радуют своих владельцев красотой и замечательным характером

Dana

#124
Средний вес йорка 2- 3 кг, но бывают и 5, но это уже слишком.
А порода модная, очень комфортная и удобная. Для особо ленивых - гулять не обязательно . Йорков называют "домашние тапочки"

Мой любимый йорик


А это еще один наш детеныш

ТАТОША

#125
Это сунгурские хомячки. У меня их двое (двое из ларца - одинаковых с лица).

Первый.

ТАТОША

#126
Второй.
...

ТАТОША

#127
А вот Фрося. Если ей что нибудь надо, она делает вот так


Dana

Цитата: ТАТОШАПросто мне очень понравился псёночек и очень хочется такого. Но дома целый зоопарк. Если интересно, на 21 странице выкладывала фотки.

Мне второй хомячек очень понравился :rolleyes:
Да, йорка к хомячку опасно - загоняет (они же на крыс охотятся)

Princess

#129
А вот и моя зверушка  :rolleyes:
Зовут ее Катя, но мы зовем ее ласково Кинечка  :rolleyes:
Ей 16 лет, но она очень активная, веселая и ласковая девочка...

...

Люсьена

#130
Хочу вам представить и моего питомца. Знакомтесь - это кот Фунтик, вернее целый фунт :) . У него в этом году был юбилей, целых 10 лет на белом свете. Это радость всей нашей семьи. Умный, вальяжный, толстенький, почти не шкодный (ну за редким исключением, когда точит коготки, хотя коготки мягко сказано :blink:, в неположенном месте). К цветам, рассаде совершенно равнодушен, в этом проблем у нас нет. Очень не любит пылесос (наверно как и все коты).  :rolleyes: Обожает всё тёпленькое и мягкое. Вот моя голубоглазая лапушка. :wub:
...

yamaika

#131
А вот моя корелла Рита
Живет у нас с апреля. Флегма полная. но мы все равно ее любим  :P
...

Маргарита

#132
Появилась возможность показать вам нашу  красавицу Мальву. :D
У моей Мальвы мама перс натуральный, а папа какой-то дворник, но необычная шерсть, какая-то плюшевая. Оба кремового цвета. Попали в дом случайно - папу купили на рынке, а маму почти подкинули. Вот ирония судьбы -  и оба одного цвета. :D

...

Маргарита

#133
...

Таша

#134
Кузьма, очень любит фоткаться :) Очень любит всякие коробочки, пакетики, тряпочки. Если положить какую нибудь вещь на диван или стул, то он тут же "совьёт" там гнездо :

В пакете котяра чувствует себя как дома :) Правда напоследок может на этот пакет и псыкнуть :(

...