У кого какие питомцы есть в доме?

Автор Иренка, 10 января 2005, 18:09:02

« назад - далее »

Juvenalia

Ирочка! Да как же могут быть наши любимые, наши обожаемые, наши ненаглядные быть некрасивыми?!!!!! Они самые лучшие, самые красивые и самые-самые!!!)) И пусть только кто-нить попробует меня в этом разубедить!)))))))

Manga

Мой песик растет :)



А это мы ему уши подвязывали, чтобы встали.. Ему это не нравится



Сборы в отпуск - самое главное уже положили!


Juvenalia

Хи! какие звери!!!!!!!! Супер!!!

forest

Цитата: Manga' date='10 Мая 2010 - 21:32 от 10 мая 2010, 21:32:13Сборы в отпуск - самое главное уже положили!



И сборы на тренировку не обходятся без самого главного  :rolleyes:

Juvenalia

ооооооооооооооооооой))))) Это чьи ж это глаза там сверкают????))))))) и чьия ж это там лапка скромненько торчит?))))

Садовник

Знакомая картина.  Так всегда. Главное, чтоб котейка в сумку поместился, а всё остальное - не важно.

Marla

а это моя кошечка Васенька :rolleyes: такой казявкой её мне подарили 4 года назад


Juvenalia

Ой какая малышка!!! а как она сейчас выглядит? На взрослую тоже интересно поглядеть!)

А мы свою Мымрику вчера к ветеринару на прививку возили. взвесили. 5,9кг весит. Врач только посоветовал быть аккуратнее с кормами)))))

mIRAge

Кошечка Васенька ......
наверное сначала думали что это кот Васька?

Marla

нееет, :) мы сразу знали , что это девочка, просто выбирали имя, чтобы киса выросли игручей и шкодной :)...... и не ошиблись :blink:
сейчас эта малышка весит 4 кг и (естественно) считает себя важной персоной :D


Manga

Ой. они все такие милые, когда мелкие! :))
Я потом фотки своего тоже выложу :)

Juvenalia

А по виду и не скажешь что она шкодинка!  Такая воспитанная и пристойная барышня!))))))

Marla

Цитата: Juvenalia' date='27 Мая 2010 - 10:09 от 27 мая 2010, 10:09:35А по виду и не скажешь что она шкодинка! Такая воспитанная и пристойная барышня!))))))

Это она так бдительность усыпляет :lol:

Natanella


forest

 

Привет! Меня зовут Заяц. А тебя?