Как сохранить деревья зимой

Автор howarn, 14 мая 2008, 08:08:21

« назад - далее »

howarn

#15
Знакомые физики посоветовали не заморачиваться, а просто открыть одну створку двери на балкон и прилегающую к внешней створке территорию на метр снизу огородить полиэтиленом. Температура прекрасно регулируется размером щели между наружной дверью и косяком, при этом и вентиляция что надо, и наблюдение за животинкой удобное. А если сам мёрзнуть начну, тут и обогреватель в помощь.

Вон оно как всё просто-то оказывается, а я тут голову ломаю...

PS. Правда, может не всем такой вариант подойти. Сам я лучше всего себя чувствую при температуре воздуха 16-18 градусов, для многих это всё же холодно. Но в этом случае, думаю, можно использовать комнатный обогреватель, способный дать более высокие температуры :) . А вот тут хотелось бы мнений присутствующих...

Малышка Мю

Цитата: howarnМне тут ещё в голову пришёл вариант использования охладителя воздуха.  

Может проще будет просто отдельный холодильник для цветов купить? Если конечно вам есть куда его ставить. Б\ушный не слишком дорого обойдется, контролировать температуру уже точно сможете, а в случае необходимости и освещение устроить.