Крысы

Автор polin, 15 марта 2005, 11:55:21

« назад - далее »

polin

Так, слабонервных просим удалиться ;)
Смотрите (кому не страшно),- на мой взгляд - милые, прикольные "звери" :)

Рыся

На днях обзавелись двумя милыми питомцами: крысятками (альбинос и черно-белый).
Сейчас им 5-6 недель :) Глазками бусинками и маленькими лапками исследуют все вокруг пока еще боясь далеко отходить от клетки.

А собака сидит, ее держут за ошейник, нервно сглатывает слюну думая как бы "это" попробывать )))

У кого есть крыски, как вы дружили или как недавали обидеть им друг друга?
Пока они в разных комнатах, но собака привыкла ходить везде.

mIRAge

У моей соседки две крыски мальчик и девочка родили 11 крысят.
Там ужас полный. Крысята похожи на обезьян. Только видят маму Марину-кормилицу,поилицу и уборщицу, тут же прыгают на стенки клетки, дерутся, толкаются....ужас.
и запах от них страшный...и едят они как проглоты.
Мы уже давно говорим ей, чтоб скормила крысят бродячему коту, который у нас у подъезда ошивается - всем бы хорошо сделала - и себя от лишней заботы избавила и кот был бы сыт! Но ей их жалко, так и живут.

Рыся

У меня два мальчика. Очень хотелось двух, но возни с потомством мне не надо.
Чтоб от них не пахло нужно, как бы правильнее выразится, личная территория
 на одну крысу должна быль 40*40*40 примерно. Правда столкнулась с тем что клетку
нормальную большую трудно найти. Пока маленькие крысятки живут в маленькой.
 А пока ищу большую и качественную. Посоветовали съездить в магазин ОБИ, говорят дешевле и выбор есть.

Vaya

У меня жил крыс около двух лет. Большую часть времени он проводил в клетке, но мы частенько его выпускали погулять. Собаку при этом закрывали в другой комнате. Очень даже забавный зверь. Умный.
Почему-то мы его кормили сыром, а оказывается нельзя. Печень не справлялась, он стал чесаться. Возила его к ветеринару аж в зоопарк, вылечили.

LadyDi

У меня одновременно было 24 крысы)))))))

Обожаю крыс, это одни из самых умных животных)))) самый взрослый и любимый мной отец семейства крыс Федерико (Царство ему небесное) умел делать замечательные трюки, на задних лапках кататься на биллиардном шаре,с высоты делал сальто)))) я его обучала)))) а так, был как кошка, отзывался на кличку,ходил-гулял по дому, никогда нечего не грыз (в отличии от всех остальных) когда звала его, прибегал,по одежде забирался на плече, целовался, игралсчя с бубоньчиком и колокольчиком, забавно бегал и охотился, строил "платины" и "домики")))))

Крысы прекрасны))))

chivile

не загружаются никакие картинки(