Пополнение в кошачьей семье

Автор Ulitka, 23 марта 2005, 08:50:56

« назад - далее »

Ulitka

Все, разродилась моя Марысенька своими 150 котятами.
Идиллия полная.
Вот получайте первый семейный снимок.
Первые радости, первые кормления! Пуповинки еще видны.


Vesna

#1
У нас  пополнение, моя кошка окотилась 13.04.2006. и у нас в доме появились три замечательных малыша )))
Им сегодня исполяется 5 дней, но они такие лапочки, что просто грех их не показать )))
Сразу прошу прощения за качество (снято на телефонку)
Все вместе )))



Это черепашьего окраса )))

Vesna

#2
Это голубого окраса


А это как мама - рыженького окраса)))

Vesna

#3
И еще раз все вместе


Вот такие мы лапуськи )))  :D

Vesna

#4
Вот еще несколько фоток котяток ))) За качество извините, просто фотографировать могу только на телефон ))))

Бармалей

#5
Разрешите присоединиться! У нас большое пополнение - 5 котят. Сейчас им полтора месяца, скоро уже будем искать новых хозяев.
Очень интересно наблюдать за ними. Если бы они всегда были бы такими малышами, то оставила себе бы всех.

...

Бармалей

#6
Я почему-то была на 100% уверена что котята будут серые все, а тут один черныш.
Пока все они живут на кухне. Каждый раз когда я там что-либо готовлю, они все дружно "помогают": цепляются за одежду и болтаются как сосиски. Прогонять бесполезно- все равно опять прибегают. Так вот и передвигаюсь по кухне, как бабка старая, шаркая ногами, чтобы не дай бог ни на кого не наступить


Nusha

#7
А у нас сразу шесть новых членов семьи... Итого - восемь кошкАФ в доме!!!
Народились, хорошенькие персики! С последним только канительно - очень слабенький. Грею лампочкой, докармливаю детской смесью из пипетки.
Если бы надеялась на кошку (а такую тупую вижу в первый раз! "рожали" мы с мужем, а кошка присутствовала только! Не то, что пупки или сушить котят феном пришлось, ее саму еще мыла и сушила-"никакая, блин, - жду трамвая!" Вообще дуб!) - малой уже бы все девять раз и помер.
Вот четвертый день жив, но смотреть на него без слез нельзя. То ли мышц нету или еще не окрепли, то ли травма родовая, только колбасит его по -страшному, из стороны в сторону, того и гляди башку разобьет себе о лоток. Все таки надеюсь, может окрепнет наш "не жилец", ведь не в природе же.
А остальные уже круглые сарделечки! Мохнатеть начинают! Даже пытаются урчать!!!

...

Nusha

#8
...

Nusha

#9
Кот у нас по всем правилам породистый,  а кошка издали вроде тоже перс. Вот толи у нее в роду кто-то замешан, толи любовь это.
Папашу зовут МухАччи (какой-то китайский император). Мамашу, как Шанель, зовут Ко-ко. Ну а детки у нас, те, что на папу похожи: Гуччи, Версаччи, Томагоччи. А, те, что больше на маму- всякие Ми-ми да Лу-лу.


...

crss_MIKA

#10
У меня в семье пополнение: 2 белоснежных шотландца которые ждут новых хозяев.
Вот и они: два белоснежных хулигана.