Мурайя в Питере

Автор burg, 19 октября 2008, 19:55:32

« назад - далее »

zvezzda

Ну тогда я возьму один саженец и два плода.После праздников напишу-договоримся когда я подъеду.Очень давно искала мурайку :)

burg

Хорошо.
Только позвоните мне за день до встречи, чтобы я  снял с дерева и взял семена с собой.

mesalina

добрый день, очень давно хочу мурайю, я живу в Ярославле, понимаю что пересыл не дойдёт. Но как раз сейчас моя тётя В ПИТЕРЕ  :P, если это возможно могли бы вы приехать, на Ланское шоссе? это далеко от Вас, она не молодая и точно не поедет если это реально плиз напишите мне она там ещё день!!!  :huh:

burg

Цитата: mesalina' date='23 Февраля 2010 - 15:17 от 23 февраля 2010, 15:17:19добрый день, очень давно хочу мурайю, я живу в Ярославле, понимаю что пересыл не дойдёт. Но как раз сейчас моя тётя В ПИТЕРЕ  :P, если это возможно могли бы вы приехать, на Ланское шоссе? это далеко от Вас, она не молодая и точно не поедет если это реально плиз напишите мне она там ещё день!!!  :huh:

Полагаю, что я ровестник вашей малоподвижной тёти.
 Грустно - это я про тётю...
Тем не менее, для встречи я готов подъехать к ближайшему метро - какому?
Но если тётя, пардон, и на такое не способна, то мне интереснее встретиться с кем-нибудь другим.

mesalina

вообще то там метро чёрная речка это далеко?

а вы где живёте?

mesalina

вроде ещё какие то родственники местные нашлис они до тёти доставят

burg

Станция метро "Черная речка" - это нормально и определенно, мне вообще нравится определенность.

А теперь, если не поздно, ответьте мне также ясно на вопрос, сможет ли ваша малоподвижная тётя завтра встретиться со мной на станции "Черная речка" в 17. 45 ?
Желаю ей хорошей физической формы.

mesalina

Как хорошо что вы  ответили утром я созвонюсь с ней , может и после завтра?

и внесу ясность

mesalina

всё догоривалась!!!!!!

завтра в 17.45 чёрная речка!!!!!!!!!!!

Вы сможете?

burg

Значит так, я встречаюсь с тетей завтра, 25-го февраля, в четверг, на станции Черная речка, с меня один саженец и два плода мурайи, с тёти 300 р.

Два вопроса:

- мы встречаемся внизу в торце зала или наверху на подъеме эскалатора?

- как зовут тетю?

mesalina

Тётю зовут  Вова   :D(сын ейный) 8-911-74-48-016, это его сотовый, упакуйте потеплее, и скажите поливать когда может там ещё неделю будет??????? не знаю. У тёти давление поднялось,......

а ягоды как сажать? раздербанить или целиком???????? может ссылочка есть или сами подскажите

в 17.45  25.02. станция метро "чёрная речка"  



а фото вставьте плиз, саженца они с бутонами???

burg

А почитать в "Плодовый сад в комнате" - слабо?

Вот: https://iplants.ru/forum/index.php?showtopic=11797&pid=289005&st=195&#entry289005

Мурайи уже по разу отцвели и теперь снова с зачатками бутонов, но они еще с булавочную головку.

zvezzda

В какой день можно с вами пересечься?Я могу на Достоевской в 17:45,в любой день

burg

Звезда, а как насчет завтра в 17-45 там же на Черной речке?

zvezzda

Хорошо,в 17:45 на Чёрной речке,внизу около эскалатора.Подъеду не я,а молодой человек-Андрей,его номер 89112087803.Нам я так понимаю один саженец и 2 ягоды-с нас 300р.???