Конкурс "Орхидея весны 2005"

Автор Administrator, 26 февраля 2005, 23:05:43

« назад - далее »

Administrator

[size=18]Условия конкурса «Орхидея весны 2005»[/size]

Общие положения
1. Председателем конкурса является Аняня.
2. Техническая поддержка Administrator.
3. Конкурс проводится только по орхидеям.
4. Время проведения конкурса с 1 марта по 30 апреля  2005 г.
5. Конкурс проводится в двух номинациях: 1 – на лучшую статью об орхидеях; 2 – на лучшую фотокомпозицию из орхидей.  
6. По результатам конкурса определяется один победитель в каждой номинации.
7. В каждой номинации победитель получает приз. Приз за лучшую статью – подставка для цветов. Приз за лучшую фотокомпозицию – книги по орхидеям.
8. Победитель конкурса определяется прямым голосованием зарегистрированных посетителей форума из всех участников конкурса.
9. Один участник может участвовать сразу в обеих номинациях конкурса.
10. Призы, высылаются тем победителям конкурса, которые проживают на территории Российской Федерации. Победители конкурса, проживающие за пределами Российской Федерации, получают призы сами, или через знакомых, друзей, родственников, находящихся в г. Москва.

Правила
1. В конкурсе может принять участие любой зарегистрированный на форуме участник, выращивающий орхидеи.
2. Для участия в номинации на лучшую фотокомпозицию, необходимо создать в этом форуме отдельную тему, с названием своей композиции (в названии темы надо указать номинацию: «фото») и разместить в ней свои фотографии. Так же, можно, в этой же теме, поместить краткое описание вашей коллекции, как давно вы занимаетесь выращиванием орхидей, сколько у вас различных видов этих растений и т.д.  
3. Для участия в номинации на лучшую статью об орхидеях, необходимо поместить свою статью в разделе «Статьи посетителей сайта» (на главной странице сайта https://iplants.ru/index.htm нажать ссылку Добавить статью), выбрав для нее категорию «Конкурс». Далее в этом форуме создать отдельную тему (в названии темы надо указать номинацию: «статья») и поместить ссылку на вашу статью, так же можно дополнительно поместить статью в вашей теме форума.

[size=9]P.S. Аняня в конкурсе участие не принимает.[/size]

Kar


Мой удивительный фаленопсис, который цветет со дня моей свадьбы, 11 сентября.

Kar

Одонтоцидиум Colmonara Wildcat.


Ветер дует в паруса :o

Kar


Аняня

#4
Итак, подводим итоги конкурса.
Так как статью про орхидеи написала только Kar, то подставку для цветов получает она. Поздравляю!

В конкурсе фотографий все зависит от вашего голоса.
Wildy.
1


2

Аняня

#5
Kar
1


2



Фотографии Маши не вошли в конкурс, так как она так и не указала какую фотографию выставляет.
Голосование будет длиться до 14 мая.

noname

Очень трудно выбирать своего среди своих. Мне нравится и фото Карусеньки и Wildy, орхидейки прекрасны. Я хочу чтобы победила дружба поэтому считайте меня кем хотите, но я голосовать не буду ни за кого, раз нельзя проголосовать за обеих. Но скажу, что понравились фото  1 что у Kar , что у Wildy

kleo

Очень трудно определиться, все фотки мне нравятся, и Kar и Wildy молодцы! Я бы присудила им обеим главный приз (если бы это было возможно :? )