Драцена

Автор SvEtk, 14 марта 2005, 15:53:56

« назад - далее »

Natali

Конечно можно сажать и нужно. Не выкидывать же... Дальнейшее ее развитие будет зависеть от того, какие у вас условия, если света много, она будет расти и быстро. Если мало, то лучше в место попрохладнее поставить.

Astraflower

у меня света мало, воздух сухой и жарко, т.к. батареи хорошие, ещё новые. ;)
Прохладнее только на застеклённых лоджии и балконе, но они неотапливаемые, потому там скоро уже будет минусовая температура. Куда деть бедную растюху?
(Хотя, балкон мы утеплили этим летом, даже не знаю, что там теперь будет. Утром сегодня на улице было минус 2, а на этом балконе при открытых окнах - плюс 6). :blink:

Natali

Тогда досветка остается, и прошу пардону, не в тему, а удобрения тогда вам сейчас зачем? Света мало, слишком тепло - не годится!

Astraflower

Цитата: Natali от 22 октября 2013, 10:58:42Тогда досветка остается, и прошу пардону, не в тему, а удобрения тогда вам сейчас зачем? Света мало, слишком тепло - не годится!
Удобрения - это я на работу принесла цветам, там светло и круглый год растут всякие диффенбахии-сингониумы. ^_^
А досветки у меня нет, слишком сложно это. :unsure:

Natali

Ну если тепло и светло, то удобрение можно, но все равно реже, не чаще 1 раза в месяц.