Цветение гиппеаструмов - 2

Автор Елена, 27 сентября 2009, 20:50:49

« назад - далее »

Ninek

18 сортов гиппов, ну и коллекция! Не удивлюсь, если Вы скажете, что это еще не все :rolleyes::rolleyes::D

Sintia

#16
Ninek , на данный момент у меня 30 сортовых гиппиков и есть еще неопознанные, но это еще не предел, сейчас как раз начался сезон продаж , так я уже список хотелок подготовила :)


Sintia


Sintia


Sintia


Sintia


Ninek


акатава

Ninek, не успеете оглянуться, как Ваша коллекция будет ещё больше :D.

Ninek

Ну надеюсь, что в этом году на 3-4 сорта минимум она станет больше=) А еще надеюсь, что клубни так не усохнут, как было в первый раз =) Такая шикарная афродита у меня цвела, а сейчас 5 см диаметр, вместо прежних 15... И не растет больше, ни в какую... Хоть плачь, хоть еще что делай...

sumatra

:rolleyes:Всем привет,давно не писала,у детей выпросить аудиенцию с компом не реально.Хочу поделиться радостью.Получила две луки с инет магазина, Элвес и Прелюд.Итого уже 8 гиппов,конечно с коллекцией других не сравнить,но все равно я счастлива.Луки здоровые славо богу,Элвес уже стрелу пустил,как зацветут обязательно сфотаю.

акатава

Цитата: sumatra' date='01 Октября 2009 - 17:14 от 01 октября 2009, 17:14:30Получила две луки с инет магазина, Элвес и Прелюд.

Поздравляю с прибавлением! Главное,чтоб не пересорт! ТЬфу 3 раза...:rolleyes:

акатава

Цитата: sumatra' date='01 Октября 2009 - 17:14 от 01 октября 2009, 17:14:30у детей выпросить аудиенцию с компом не реально.

:lol::lol::lol: Точно...


ninek пишет:Такая шикарная афродита у меня цвела, а сейчас 5 см диаметр, вместо прежних 15... И не растет больше, ни в какую... Хоть плачь, хоть еще что делай.

А это ей что-то не нравится... Яркий свет, подкормки и не заливать - все наладится!;)

Sintia

Цитата: Ninek' date='30 Сентября 2009 - 17:48 от 30 сентября 2009, 21:48:56Ну надеюсь, что в этом году на 3-4 сорта минимум она станет больше=)

Ninek, а в хотелках сколько ? Как у Вас с ассортиментом в магазинах ?

 
Цитата: Ninek' date='30 Сентября 2009 - 17:48 от 30 сентября 2009, 21:48:56А еще надеюсь, что клубни так не усохнут, как было в первый раз =) Такая шикарная афродита у меня цвела, а сейчас 5 см диаметр, вместо прежних 15... И не растет больше, ни в какую... Хоть плачь, хоть еще что делай...
Да, мне в этом плане легче, я свои в огород на лето высаживаю

Sintia

Цитата: sumatra' date='01 Октября 2009 - 13:14 от 01 октября 2009, 17:14:30:rolleyes:Всем привет,давно не писала,у детей выпросить аудиенцию с компом не реально.Хочу поделиться радостью.Получила две луки с инет магазина, Элвес и Прелюд.Итого уже 8 гиппов

Поздравляю с пополнением

Sintia

Покажу еще несколько фото