Горшки, удобрения, сопутствующие товары

Автор noname, 28 февраля 2010, 12:37:02

« назад - далее »

noname

https://gorshochek.com/shop
Ссылку на этот магазин узрела в сообщении коллеги по форуму.
Заказала горшки всякие разные. Удобно, все в одном месте, выбрала одного цвета и
нужных мне размеров. Пересылка осуществляется и наложенным платежом в том числе.

Есть грунты, удобрения, хим.препараты и др. сопутствующие товары.

Горшки мои вытянули 3кг 250г. За пересылку заплатила 300р+сколько возьмет почта за наложку.
Позже напишу, горшки в пути.
Магазин отвечает на все вопросы немедленно, заказ принимается очень быстро, отправляют тоже очень быстро.
Сообщают номер слежения посылки (идентификационный номер).

Анюта

Супер! Мне понравились керамические "корзиночки" и "рогожки".

Анюта


noname

А ты на картинку-то нажать не пробовала? Откроется в отдельном окне во всю ширь и высь.
Такие нет, не заказывала. Я пластик заказывала под кактусы и прочие суккуленты. В основном от
8см до 12 и пару мисок побольше.

Анюта

Пробовала и что- то с первого раза не получилось :)
Теперь всё в порядке

barsuchok

#5
Северин, а у вас в городе такого нет?? Я чё-т смотрю, у нас вот тож самое.... и ненамного дороже, надо сказать. Надо ещё раз глянуть на ценник в магазе.
Сейчас была на пеларгониевом форуме, там девочки тоже обсуждают этот инет-магаз. Хвалят, некоторые уже по второму разу делают заказ (по почте). Довольны.
ЦитироватьЯ пластик заказывала под кактусы и прочие суккуленты
в упор не вижу там ничего из пластика. Покажи хде смотреть?

noname

Барсучок, а Тверь - город немаленький. Конечно же, есть если не все, то многое, но это многое надо найти. Ну вот нет такого, чтобы все было в одном магазине. То размер не тот, то мне нужно терракоту, а в наличии только мрамор, то осталось всего две штучки. И в основном почему-то упор на керамику, а на кактусы ее не напасешься, керамика дорогая. а кактусов много. тем более учитывая вес керамики и количество кактусов и прочих растений - полки обрушатся. Так что пока я соберу нужный цвет, размер и количество, мне придется тучу магазинов обойти. Зачем? Это получится куча денег на маршрутку, такая же куча времени и еще все это тащить в руках. Мне проще все купить в одном магазине, заплатить за пересылку и только получить это на почте. Почта через дорогу.

Теперь смотри справа страницы. Видишь там оранжевыми буквами в колонке "Разделы". Вот там все, что предлагается. Найди раздел "пластиковые цветочные горшки" и посмотри в развертке все имеющиеся модели.

barsuchok

фуф, пасиб. Нашла пластик. Пойду поизучаю. Вдруг тож чего надА :)

noname

Мои были отправлены 21 февраля и 26-го уже пришли в Тверь. Но, как ни странно, извещения до сих пор нет.
Жду до завтра и начинаю бомбить доблестную почту. Горшочки сфотографирую и покажу.

Елена

Оксаночка, какая шикарная ссылка, спасибо :). пойду изучать :)

noname

#10
Заказ я получила. Что могу сказать? В принципе все по наименованию и количеству совпадает, аккуратно упаковано, все в целости и сохранности дошло. Коробища огромная, горшков полно.  Но есть и НО!

Я не очень обрадовалась, когда вместо таких дефицитных в Твери мисок цвета терракота (и мисок вообще в Твери дефицит), которые я заказывала, увидела миски белого цвета. О замене меня, к сожалению, никто не предупреждал, иначе взяла бы другой модели, но коричневые.
Все чУдно! И размерчик и модель, я бы даже закрыла глаза на поддон, который пристегивается, вот такие я в принципе не люблю, ибо что есть поддон что нет его. Если перелили, излишки воды увидеть можно только в том случае, когда они через край поддона льются на подоконник или на голову, если миска подвешена. Но белый цвет....
Теперь, вроде, как с мисками и, вроде, как без мисок :(

Больше ни к чему нареканий нет. Но вот такие моменты оговаривайте заранее.

noname

#11
Еще раз внимание. Получила ответ из магазина. Однако, очень быстро отвечают, несколько минут прошло.

ЦитироватьЗдравствуйте!
 
Извините, видимо, перепутали при сборке. От нас в качестве компенсации - пришлем Вам миски Жанна терракотовые бесплатно, и скидка 5% на весь товар при следующем заказе.
 
С уважением,  
 
Интернет - магазин "Горшочек"
Что называется, напросилась! Опять все люди как люди, одна я королева!  :(
Горшочки в профиль и анфас нафотаю и выложу завтра. Сегодня темно, а со вспышкой я не фотограф.

noname

#12
Теперь показываю и комментирую что я нахватала.
 
Миска Афродита 1,3 л с подставкой
Смотрю и думаю: мало взяла, всего 2 штуки. Но это потому, что размеры даны в литрах, а в литрах объем=размер я не очень хорошо представляю. Мне более понятно высота-ширина. Брала под нолину, думаю, маловат немного. Вот на полтора литра самое то. Но буду смотреть по объему корневой, если там было как в пересадку после покупки, то очень даже подойдет.
Для визуального представления объема миски, литровый тетрапакет молока. У кого нет молока, представьте, что это сок.
..

noname

Раз уж по мискам пошла, то вот те самые миски Жанна.
Миски чудесные, то, что надо кактусисту под куртинки. Да и не кактусисту тоже. Много растений с поверхностной корневой системой и такая мисочка для них просто находка. А еще она очень хорошо подходит под адениумы.
Миска Жанна 12 см с подставкой
Миска Жанна 16 см с подставкой

..

noname

#14
Дальше горшки. :) Вот эти просто мой восторг. Не знаю, за что, но очень нравятся подобные горшочки. Теперь у меня их по 15 штук и я, как маньяк, сижу перебираю их, расставляю на столе, любуюсь. При виде такого зрелища дети только горестно переглядываются и говорят: вот куда опять нахватала, сама не знает, но зато на ближайшее время в доме будет тихо.
Эти горшки в объеме представить легко, поллитровая банка и чуть больше стакана 0,250
Горшок Классика №2 с поддоном 0,5 л. Он слева и уже идет с дренажными отверстиями. Все работы меньше.
Горшок Терра 10 см с поддоном 0,3 л Справа. Имеет матовую шероховатую поверхность.
....