Кот ищет хозяев

Автор Manga, 22 марта 2010, 12:53:29

« назад - далее »

Manga

У нас в компании практикуется размещение объявлений в специальных почтовых папках.
Вот на что я там наткнулась:

[size="2"]Прекрасному здоровому котику Трюфелю, которого я недавно нашла на Ленинском проспекте, нужен друг и хозяин.
[/size]
[size="2"][attachment=24288:photo_Трюфель.jpg]
[size="2"][/size]
[size="2"][/size]Трюфель замечательный здоровый котик, имеет дымчатый окрас с белой манишкой, у него необыкновенно спокойный и миролюбивый характер!
[/size]

[size="2"]Пока мы его везли загород на передержку [font="Tahoma"][font="Tahoma"]–[/font][/font][/size][font="Courier New"][font="Courier New"][size="2"] [/size][/font][/font][size="2"]вел себя исключительно достойно и воспитанно. Видимо Трюфель убежал из дома не очень давно, т.к. был и есть довольно крупный и упитанный,[/size]
[size="2"]при нахождении у него не было ни блох и никаких других проблем. Соответственно, приучен к лотку. Сейчас он уже кастрирован и привит от кошачьих болезней.[/size]
[size="2"]К сожалению, нам не удалось найти его хозяев в районе Ленинского проспекта, хотя мы старались.[/size]

[size="2"]Сейчас он находится у добрых людей на передержке и ищет хозяина.[/size]

[size="2"]Большая просьба к вам, если кто-то из вас не сможет его взять к себе, отправьте это сообщение по друзьям, возможно, найдется хозяин, который любит кошек, и ему понравится наш Трюфель.[/size]

[size="2"]Чтобы забрать Трюфеля [font="Tahoma"][font="Tahoma"]–[/font][/font][/size][font="Courier New"][font="Courier New"][size="2"] [/size][/font][/font][size="2"]можно связаться со мной по тел. 8 903 190 36 95, а также, с Екатериной по телефону 790-21-10 [/size][color="#0000ff"][color="#0000ff"][size="2"]https://koshka-kot-dom.narod.ru/[/size][/color][/color][size="2"],[/size]
[size="2"]у которой находится котик в данный момент.[/size]

[size="2"]Большое спасибо за помощь!

Давайте поможем котику найти хозяев![/size]