Проблемы с форумом

Автор зания, 10 апреля 2010, 15:55:24

« назад - далее »

зания

На форум захожу все реже, т.к не могу отвечать. В том смысле что когда начинаю отвечать у меня страница обновляется. А сейчас вот что выдало:

Не удалось вернуться на iplants.ru.

   Обозреватель Internet Explorer прекратил попытки восстановить данный веб-узел. Скорее всего, на веб-узле по-прежнему имеются проблемы.
   Попробуйте сделать следующее:
   
   Перейти на домашнюю страницу

   Вернуться на iplants.ru

Приходится сперва свою мысль излогать на блокноте, копировать и вставлять в дальнейшем. Это если повезет и не выкенет после вставки. Что делать, это только со мной происходит?

Juvenalia

У меня проблем нет. Всё писала сегодня, вставляла и ни разу не пикнуло нигде. Хотя как вариант могу предположить - старый ИЕ. Пока у меня была шестая версия, я мучилась с ответами, потом поставила восьмую версию и сейчас всё работает как часики, даже форма быстрого ответа в топике открывается, а раньше была узенькая амбразура неоткрывающаяся и отвечать я могла только через кнопку ОТВЕТИТЬ.

Administrator

#2
Цитата: зания' date='10 Апреля 2010 - 15:55 от 10 апреля 2010, 15:55:24На форум захожу все реже, т.к не могу отвечать. В том смысле что когда начинаю отвечать у меня страница обновляется. А сейчас вот что выдало:

Не удалось вернуться на iplants.ru.

 Обозреватель Internet Explorer прекратил попытки восстановить данный веб-узел. Скорее всего, на веб-узле по-прежнему имеются проблемы.
 Попробуйте сделать следующее:
 
   Перейти на домашнюю страницу

   Вернуться на iplants.ru

Приходится сперва свою мысль излогать на блокноте, копировать и вставлять в дальнейшем. Это если повезет и не выкенет после вставки. Что делать, это только со мной происходит?
Почему вам не попробовать установить другой браузер, например, Firefox?

Что касается IE, то можете сделать следующее:
Зайдите в "Свойства обозревателя", удалите оттуда все кукисы и временные файлы, потом установите Безопасность -> Интернет -> Выше среднего, а Конфиденциальность на "Средний". Посмотрите надстройки (Сервис - Надстройки), и отключите все лишние. Так же не помешает отключить, если есть, тулбары разных сайтов, удалите так же службы поиска, и ускорители, которыми не пользуетесь.

зания

Цитата: Juvenalia' date='10 Апреля 2010 - 18:57 от 10 апреля 2010, 18:57:29У меня проблем нет. Всё писала сегодня, вставляла и ни разу не пикнуло нигде. Хотя как вариант могу предположить - старый ИЕ. Пока у меня была шестая версия, я мучилась с ответами, потом поставила восьмую версию и сейчас всё работает как часики, даже форма быстрого ответа в топике открывается, а раньше была узенькая амбразура неоткрывающаяся и отвечать я могла только через кнопку ОТВЕТИТЬ.
У меня 8 версия, и раньше все нормально было.

зания

Цитата: Administrator' date='10 Апреля 2010 - 21:05 от 10 апреля 2010, 21:05:51Почему вам не попробовать установить другой браузер, например, Firefox?

Что касается IE, то можете сделать следующее:
Зайдите в "Свойства обозревателя", удалите оттуда все кукисы и временные файлы, потом установите Безопасность -> Интернет -> Выше среднего, а Конфиденциальность на "Средний". Посмотрите надстройки (Сервис - Надстройки), и отключите все лишние. Так же не помешает отключить, если есть, тулбары разных сайтов, удалите так же службы поиска, и ускорители, которыми не пользуетесь.
Не помогло, сделал как сказали  Попробую через Firefox.

зания

Сейчас зашла через F. пока не выкидывает. У нас и опера есть, но я превыкла Int. Ex. У меня там в избранном все что надо. Спасибо, за совет.

Administrator

#6
IE, в настоящее время, самый медленный браузер, к тому же он хуже всех поддерживает современные стандарты. Я уже не говорю о безопасности, хотя, в данном случае проблема от части решается обновлениями от Microsoft, которые необходимо обязательно устанавливать. Возможно, что-то изменится в 9-й версии, но она пока только в начале разработки.
FF может импортировать Избранное от IE.

новинка

Цитата: Administrator' date='10 Апреля 2010 - 21:20 от 10 апреля 2010, 22:20:12IE, в настоящее время, самый медленный браузер, к тому же он хуже всех поддерживает современные стандарты. Я уже не говорю о безопасности, хотя, в данном случае проблема от части решается обновлениями от Microsoft, которые необходимо обязательно устанавливать. Возможно, что-то изменится в 9-й версии, но она пока только в начале разработки.
FF может импортировать Избранное от IE.

Я почти месяц вообще не могла открыть ниодной страницы данного сайта, с трех разных браузеров. Соеденения не было. Идет в Россию через 10 соединений, а обратно сигнала нет. Сегодня без проблем, хотя ничего не предпринимала.

Administrator

Цитата: новинка' date='11 Апреля 2010 - 18:46 от 11 апреля 2010, 18:46:14Я почти месяц вообще не могла открыть ниодной страницы данного сайта, с трех разных браузеров. Соеденения не было. Идет в Россию через 10 соединений, а обратно сигнала нет. Сегодня без проблем, хотя ничего не предпринимала.
Возможно, это было связано с переводом сайта на другой сервер. А, что значит идет в Россию через 10 соединений? Сайт не в России находится.

Grud

Цитата: зания от 10 апреля 2010, 15:55:24На форум захожу все реже, т.к не могу отвечать. В том смысле что когда начинаю отвечать у меня страница обновляется. А сейчас вот что выдало:

Не удалось вернуться на iplants.ru.

   Обозреватель Internet Explorer прекратил попытки восстановить данный веб-узел. Скорее всего, на веб-узле по-прежнему имеются проблемы.
   Попробуйте сделать следующее:
 
   Перейти на домашнюю страницу

   Вернуться на iplants.ru


Приходится сперва свою мысль излогать на блокноте, копировать и вставлять в дальнейшем. Это если повезет и не выкенет после вставки. Что делать, это только со мной происходит?

Мне кажется, что у вас неполадки с браузером, так как у меня всё в порядке! :rolleyes:

YUM

Изредка стала появляться такая проблема...

При составлении сообщения и нажатии на кнопку - "Расширенная форма", страница перенаправляет на главную страницу - "Форум комнатные цветы и растения"...

Что это может быть...?

Administrator

Цитата: YUM от 28 октября 2016, 17:16:12Изредка стала появляться такая проблема...

При составлении сообщения и нажатии на кнопку - "Расширенная форма", страница перенаправляет на главную страницу - "Форум комнатные цветы и растения"...

Что это может быть...?
Да, действительно, есть такая проблема. Буду разбираться.

Administrator

Исправил. Если будут проблемы, пишите.