Стоит или нет....?

Автор Xoly, 18 ноября 2010, 00:07:55

« назад - далее »

Xoly

Зашла я тут на днях в Costorama что в Золотом Вавилоне на Проспекте мира и как обычно в отдел цветов... Когда я увидела этих бедных фаленопсиков, чуть не расплакалась - их продавали по сниженной цене, но состояние их было ужасное... листочки бледные и поникшие, еще их блестками попшикали (типа для красоты). Я не купила их, но готова была взять на реанимацию.

Вот сижу уже который день, а они у меня из головы не выходят. Может все таки взять парочку хотя бы на реанимацию? Корни вроде живые есть - зеленые... авось оклемаются?
Что посоветуете?

fantasy

Цитата: Xoly от 18 ноября 2010, 00:07:55Зашла я тут на днях в Costorama что в Золотом Вавилоне на Проспекте мира и как обычно в отдел цветов... Когда я увидела этих бедных фаленопсиков, чуть не расплакалась - их продавали по сниженной цене, но состояние их было ужасное... листочки бледные и поникшие, еще их блестками попшикали (типа для красоты). Я не купила их, но готова была взять на реанимацию. Вот сижу уже который день, а они у меня из головы не выходят. Может все таки взять парочку хотя бы на реанимацию? Корни вроде живые есть - зеленые... авось оклемаются? Что посоветуете?

Если цена настолько низка, что позволяет Вам стать спасителем без серьезной угрозы бюджету - конечно, купите! Если не получится - потеря невелика. Если получится - душа будет удовлетворена, и со временем фалики порадуют Вас красивыми цветами :))
Удачи!

Xoly

Сходила в магазин, а их уже убрали :( печалька