сага о заботе,верности и любви!

Автор shinaia, 02 февраля 2011, 15:26:13

« назад - далее »

shinaia

а еще сонечка искусная воровка!за это у нее есть прозвище в честь знаменитой сони-золотой ручки.соня-золотая лапка!а любимое место спать у нее в шкафу на полке.

shinaia

а однажды соня отомстила за сему,и вот как это случилось:как раз на праздник 12апреля сема пролетел форточку.ну со всеми бывает,забегался и не расчитал,перепрыгнул.а тут под окном...

shinaia

соседский кот вася кушал рыбку.а тут в 6.30 утра на него с верху летят 4кг орущего кота!думаю у васи на тот момент весь аппетит пропал...я одела халат и выбежала на улицу,было страшно...

shinaia

пусть и 3этаж,а у дома асфальтовая дорожка.выбегаю из подъезда и вижу:сема поджав хвост,запинаясь и падая убегает от соседского васи.с трудом отогнала васю,забрала сему домой.

shinaia

пусть и 3этаж,а у дома асфальтовая дорожка.выбегаю из подъезда и вижу:сема поджав хвост,запинаясь и падая убегает от соседского васи.с трудом отогнала васю,забрала сему домой.

shinaia

он был цел,только по бокам были по клочку шерсти выдрано.за всем этим из окна наблюдала соня.и явно затаила на васю обиду,увидя его она нахмурив брови выглядывала в окно наблюдая...

shinaia

и вот летом ей выдался шанс отомстить...лето было жаркое и окно было днем открыто.видимо увидев васю соня слишком вылезла из окна и подскользнувшись на отливе упала вниз...

shinaia

для меня это был ужас!маленькая,с травмой спины и выпала с 3 эт.а там на улице злобные коты,собаки!я побежала на улицу,но на первой площадке в подъезде я остановилась:

shinaia

по ней метался шипя серо-белый комок!ну думаю все вася напал на соню!беру газету и кое как их разгоняю,хватаю шипящую соню и вижу что вася то пулей вылетел из подъезда!удивилась...

shinaia

принесла домой осмотрела...на соне ни царапины!вот только лапу при падении повредила...съездили с ней в ветеринарку там сказали само заживет.идем к дому смотрю,а у соседнего подъезд

shinaia

сидит вася вылизывается.на пузе вся шерсть выдрана да и по бокам ошметки торчат.соня его увидела,нос задрала и отвернулась,вся такая гордая!ну думаю соня молодец,отомстила за сему

shinaia

сема это оценил,месяца два за ней хвостиком ходил,мурлыкал,и даже едой делился.у них разные миски,но соня как истинная леди ест по чуть-чуть и часто,а сема все за раз.поэтому иногда

shinaia

получалось так,что сема и соне доесть помогал(без ее на то разрешение)а тут прям как подменили!он и по сей день относится к ней с той же нежностью и теплотой!продолжение следует...

shinaia

ну вот,что то ни кому не интересен мой рассказ{-( ни отзывов,ни вопросов,ни мнений.не вижу смысла его продолжать...

Manga

Довольно мило, но было бы более удобочитабельно в виде одного сообщения... :)
Кошки они вообще странные и любят удивлять.