сага о заботе,верности и любви!

Автор shinaia, 02 февраля 2011, 15:26:13

« назад - далее »

shinaia

добрый день!хочу поведать вам историю жизни моих пушистиков!сейчас их 3:кот-боря,кот-сема и кошка-соня!но начнем сначала,так сказать по порядку!

Manga


shinaia

это лишь вступление!вчера не дописала сот сел.и так начнем:5 лет назад я наконец переехала от мамы.и решила осуществить мечту завести котенка.хотела рыжего или черного,но увидев...

shinaia

это серо-полосатое чудо с рыжим носом,влюбилась.так появился семен.он отличался шкодливым характером и в квартире был настоящим хозяином!как то приходил отчим вешать мне жалюзи...

shinaia

а я была на работе.так сема ходил за ним по пятам и наблюдал за всем что тот делал.отчим сверлил,стучал молотком,а сема прижимал уши но сидел и следил!

shinaia

утром 9мая я как обычно собиралась на работу,как вдруг с площадки донеслись душераздирающие мяуканья!но быстро все стихло.я оделась и вышла в подъезд.спустилась до 1эт.запнулась...

shinaia

и тут увидела,что из под батареи на меня смотрят два огромных глаза!я позвола котенка.глаза зашевелились и котенок выполз:маленький,грязный,3-х цветный комок с большой головой и...

shinaia

вдруг котенок мяукнул:я чуть пакет не уронила!так громко и жалостно!сердце кровью облилось!решила в срочном порядке это чудо накормить:взяла аккуратно на руки(вес 150)

shinaia

принесла домой,налила молока и задумалась:рука не поднималась снова вынести котенка на площадку и бросить на произвол судьбы!но и оставлять на день с котом дома страшно...

принесла домой,налила молока и задумалась:рука не поднималась снова вынести котенка на площадку и бросить на произвол судьбы!но и оставлять на день с котом дома страшно...

shinaia

но нужно на работу,посадила котенка в коробку,поставила туда молоко,строго наказала семе котенка не трогать и ушла...весь день как на иголках сидела!да и на работе все говорили мол

shinaia

кот взрослый может не принять котенка и загрысть!домой я летела!дрожащими руками открывала дверь...тишина.котенка в коробке нет...сема тоже не встречает...позвала.и тут из-за подушки

shinaia

появляется сонная семина мося... И явно посветлевшая голова котенка!котенок оказался девочкой,белой как первый снег и с разными глазками!назвала ее сонечкой!у нее была травма

shinaia

она плохо ходила задними лапками,позволакивала их,не бегала,не прыгала.и сема ко всеобщему удивлению стал о ней заботиться!носил ее кушать,в туалет,затаскивал на диван и...

shinaia

как заботливый отец укладывал спать!мурлыкал ей песенки и недовольно ворчал если она начинала играть с ним,а не спать.так трогательно мило это выглядит...

как заботливый отец укладывал спать!мурлыкал ей песенки и недовольно ворчал если она начинала играть с ним,а не спать.так трогательно мило это выглядит...

продолжение следует...

shinaia

спустя только два года соня стала прыгать и бегать.и теперь ее порой не остановить.носиться сломя голову,снося все на своем пути.за это я с мужем называем ее слоня.