существуют ли курсы по выращиванию бонсая с нуля

Автор daksibest, 14 сентября 2011, 02:41:04

« назад - далее »

daksibest

Ни разу не занималась выращиванием бонсая, но т.к. обожаю учиться судовольствием пошла бы на такие курсыили хотя бы лекции.Помогите!

pof

Цитата: daksibest от 14 сентября 2011, 02:41:04Ни разу не занималась выращиванием бонсая, но т.к. обожаю учиться судовольствием пошла бы на такие курсыили хотя бы лекции.Помогите!

Чтобы помочь иль дать нужную информацию, вам необходимо оставить свое место проживания. Во вторых, есть много информации в интернете и также книги об этом.

daksibest

Цитата: pof от 14 сентября 2011, 05:29:46Чтобы помочь иль дать нужную информацию, вам необходимо оставить свое место проживания. Во вторых, есть много информации в интернете и также книги об этом.

Интересно, а причем тут место проживания?

pof

Цитата: daksibest от 14 сентября 2011, 10:52:10Интересно, а причем тут место проживания?

[size="3"]Возможно там, где вы живете есть клубы иль другие увлеченные[/size] выращиванием бонсая. Я только это имел в виду, неужели сложно указать местность, где вы проживаете ? Тем более вы пишите: "Ни разу не занималась выращиванием бонсая, но т.к. обожаю учиться судовольствием пошла бы на такие курсыили хотя бы лекции.Помогите!"

daksibest

Цитата: pof от 14 сентября 2011, 20:50:52[size="3"]Возможно там, где вы живете есть клубы иль другие увлеченные[/size] [color="#1c2837"][size="4"]выращиванием бонсая. Я только это имел в виду, неужели сложно указать местность, где вы проживаете ? Тем более вы пишите: "[/size][/color][color="#1c2837"][size="4"]Ни разу не занималась выращиванием бонсая, но т.к. обожаю учиться судовольствием пошла бы на такие курсыили хотя бы лекции.Помогите!"[/size][/color]

Местность, где я проживаю - Москва

Fifa23

#5
Актуальный вопрос.есть может какие курсы в москве ?
шеф интересуется