Наши кактусы 2012г

Автор noname, 16 января 2012, 17:10:20

« назад - далее »

Manga

Северина, очень красиво!

NewAlex

Да, очень яркие цветки, красота!
Только водяные знаки прямо по центру фото ... Зачем?

noname

Цитата: NewAlex от 25 мая 2012, 23:27:59Только водяные знаки прямо по центру фото ... Зачем?
Затем, что я не хочу потом встречать эти самые фото на просторах интернета в
чужих статьях и на чужих сайтах, куда я их не публиковала и своего разрешения на их использование не давала.
Но его особо никто и не спрашивает, когда вот так нагло прихватизирует.
Да еще когда в статью об одном растении вставляют фото совершенно другого моего растения, только лишь на основании их похожести (растений). В интернете достаточно бардака и некомпетентности, а я не хочу чтобы посредством моих фото его плодили еще больше.
И копирайт на моих фото не столь аляпист, чтобы мешать их просмотру.

Manga

А я водяные знаки заметила, только когда присмотрелась :)

noname

Цитата: Manga от 28 мая 2012, 11:06:42А я водяные знаки заметила, только когда присмотрелась :)
Они такими и должны быть- незаметными, чтобы сначала глаза видели фото, а не что на нем написано. :)
Я же фото хочу показать, а не копирайт.

noname


Manga

Мое приобретение с Крита, ребуция видимо :)



Manga

И давние магазинные колбаски-маммки. Не цвели пару лет, в этом году громко и часто им говорила, что мусорник рядом... :)


noname

А это "двое из ларца", кто их еще помнит.
Как с лица разные, так и цветы не идентичные.
Беляночка цветет первый раз.

...

noname


kotik13

а это мы вот так цветем..

Manga

Цитата: kotik13 от 20 июня 2012, 20:43:44а это мы вот так цветем..

Ого! Это что за цветун такой? Турбин?

noname

Цитата: kotik13 от 20 июня 2012, 20:43:44а это мы вот так цветем..
Турбиникарпус великолепен.
Только, если не трудно, вставляйте ссылку с радикала на графический файл, а то из-за
этих всплывающих рекламных баннеров и открывающихся новых окон невозможно и фото увидеть.
Гораздо приятнее видеть вот так

kotik13

#73
Спасибо,  попробую,,,, только на графический файл, это как? какую то строку в радикале другую копировать сюда или другое?
 Зато теперь я знаю название этой цветущей козявки :) ...а то вырастила из семечка( по почте прислали миксом уж не помню когда), а названия потерялись...

сольвейг

Мой эхинопс старичок опять балует