Даем название "бабушкиному" гиппу

Автор Elena7, 23 мая 2013, 07:57:51

« назад - далее »

Natali

С бланком, это скорее к Лене, вот она придет, откроет голосование - отдельную тему, она у нас главная, я так... на подхвате :)

Elena7

Цитата: Oleq24 от 31 мая 2013, 12:18:19Если сейчас растение уже не в цвету - так можно сфотать и без цветочков, ведь всё важно - и луковица какая, и листья, и цветонос.
По формату подскажу в личку, если надо.

Надо! :)

Елена

Олег, спасибо огромное за пост! Я подумаю и напишу свои вопросы :)

Информация для всех. Тема для голосования готова, будет открыта примерно через час. Голосование продлится с 1-го по 8-ое июня. Внимательно читаем правила. Я добавила почти все имена удалив только Мидеди, т. к. такой сорт официально зарегистрирован. Были два похожих названия Коралловый миф и Кораллово-земляничный миф, оставила Кораллово-земяничный миф.

Для всех вариантов названий я добавила аббревиатуру НИ, что означает неофициальное название.

Oleq24

А почему я проголосовал, а в списке тем дальше значится: 0 просмотров, 0 ответов?

Елена

Олег, голосование первое. В течении дня появится администратор и ответит на подобные вопросы. Если есть сложности с голосованием, пишите в этой теме.

После голосования количество голосов видно.

Oleq24

#155
Нее, сложностей никаких - нажал на кнопочки и все :D  Только просмотры почему-то не фиксируются, ответы - ясно, поскольку кроме шапки и твоего поста больше ничего нет. Попробую добавить пост :)
Вах! там добавление постов не предусмотрено, кнопочки внизу отключены - цитата и ответить .

Administrator

Количество просмотров в форуме формируются не сразу после захода в тему. Они накапливаются и потом специальное задание обновляет эти показатели.

Elena7


Елена

Олег, добавление постов я отключала. Есть же тема для обсуждение, а та тема - опрос.

OxyKsu

Что-то в голосовании активность хромает...

Oleq24

Гостей много, а голосовать-то может кто вошелзарегился ;)

Lesya

#161
Брат предложил вариант "Северная Аврора".
https://img11.nnm.ru/...52ac0258fa5.jpg

Космические ассоциации. Мой вариант "Огнистая комета".

Elena7

Цитата: OxyKsu от 02 июня 2013, 21:41:33Что-то в голосовании активность хромает...
Это потому что в основном люди больше читают,задают вопросы по уходу и этим ограничиваются,тех кто всерьез относится к коллекционированию гиппеаструмов или работает с ними достаточно мало,а еще по непонятным причинам разделение какое то происходит.Как будто каждый не имеет своего личного мнения.

Алеся

Пандора на соседнем ресурсе создала такую же тему, чтобы прилечь внимание к вопросу.
Но сегодня я этой темы там уже не нашла (хотела посмотреть на активность народа)!
Как будто кто-то не хочет обсуждения.

Elena7

Я видела эту тему,и вкладку не закрывала,интересно было посмотреть что дальше,но утром при обновлении странички выкинуло сообщение,что тема временно закрыта на модерирование)))может не дословно запомнила,но глазам не поверила :) так что делайте выводы.