Даем название "бабушкиному" гиппу

Автор Elena7, 23 мая 2013, 07:57:51

« назад - далее »

Elena7

Я сейчас с ноута сына разрешение экрана 1024 на 600 прокрутка есть.
Побольше чем с моего.

Administrator

Цитата: Elena7 от 20 декабря 2013, 18:55:27Я сейчас с ноута сына разрешение экрана 1024 на 600 прокрутка есть.
Побольше чем с моего.
Это из-за картинок, которые по 3 штуки в строке. Если их убрать в один столбец, то вертикальная прокрутка будет, как древний манускрипт. Вообщем, если это не очень затрудняет просмотр, то лучше пока так оставить. Или предлагайте предложения. Смотрел сейчас на 8 дюймовом планшете, все убирается, но там разрешение 1280х800.

Natali


Elena7

Цитата: Administrator от 20 декабря 2013, 19:10:53Это из-за картинок, которые по 3 штуки в строке. Если их убрать в один столбец, то вертикальная прокрутка будет, как древний манускрипт. Вообщем, если это не очень затрудняет просмотр, то лучше пока так оставить. Или предлагайте предложения. Смотрел сейчас на 8 дюймовом планшете, все убирается, но там разрешение 1280х800.
Не стоит на мой взгляд исправлять это не так критично.
ЗЫ
Наташа))спасибо))

Natali

Лена, вам спасибо :)) грандиозно как-то получилось у вас :)
Лене напишу вконтакте, может у нее будет возможность посмотреть.

Elena7

#470
Грандиозно получилось у нас всех вместе :) вместе мы единомышленники.
Знаете что радует?)Сейчас просыпается луковка Креолки ...не неизвестного Бабушкиного а именно Креолки))и меня это радует,а еще смотрю на фотки Чудесных весел и его хочу! Такая волна по краю лепестка у Дудки Сатира!
ЗЫ
Лене привет большой!!

Алеся

Ребята, вы молодцы! Лене7 спасибо, Олегу и Олегу, Лене Т., Натали и всем-всем. :)

OxyKsu

#472
А у меня гонит стрелку Гранатовый Браслет и еще кто-то неизвестный :) В прошлом году эта лука не цвела, но листья были не такие как у двух Браслетов :) Надеюсь, и процветет иначе :rolleyes:

Алеся

А мой гранатовый браслет меня продинамил - гонит 4 листа - плохо лето на огороде перенес, отсырел. И вот, дуется теперь на меня. :angry:

Елена

Леночка, спасибо большое! Здорово с переводом получилось :)

OxyKsu

Цитата: Алеся от 03 января 2014, 22:11:24А мой гранатовый браслет меня продинамил - гонит 4 листа - плохо лето на огороде перенес, отсырел. И вот, дуется теперь на меня. :angry:

Зато добавит массы и порадует цветением позже, может, даже в ОГ летом :rolleyes:

Elena7

Вот и мои Креолки начали просыпаться))не знаю будут ли цвести,сейчас или позже.Света сейчас маловато да и холодно.

OxyKsu

Так интересно теперь читать

Цитата: Elena7 от 23 января 2014, 11:42:49Вот и мои Креолки начали просыпаться

Название появилось у цветочков :) А раньше бабушкинец и все... И даже рассказывать о них неинтересно было.

У меня Гранатовый браслет на подходе, и еще один распускается. Самой интересно - сортовой пересорт ко мне попал или Креолка? Хотя тоже сорт :D Два бутона это точно, и бело-розовое будет. Посмотрим.

Алеся

С неофициальным именем понимаешь, про кого конкретно идет речь. А просто "бабушкин" он может быть любой - от красного, до серо-бур-малинового. Еще раз спасибо активистам.

OxyKsu

Подниму тему :) Пошли-таки наши названия "в мир", что называется :D Рылась на нашей украинской доске объявлений в интернете, гиппы смотрела. Девушка одна предлагает сеянцы от перекрестного опыления. Глаз зацепился за имя одного из родителей - "Креолка-НИ" ^_^