Циссус ромбический, циперус, молочай треугольный и неомарика

Автор OxyKsu, 19 октября 2013, 16:08:39

« назад - далее »

OxyKsu

В садике у дочки воспитательница попросила определить растения. Ну, я что знаю, поназывала, а некоторые остались:




OxyKsu

Ух ты как быстро и главное без лишних комментариев опознали растения! Спасибо :D

Lorena

#2
Я хотела ответить, а потом скопировала названия в заголовок, а сам ответ отправить забыла! :D

OxyKsu

Цитата: Lorena от 20 октября 2013, 09:45:47Я хотела ответить, а потом скопировала названия в заголовок, а сам ответ отправить забыла! :D

Ничего страшного, главное, что понятно кто есть кто :D Завтра пойду расскажу и эти названия. Опять наверное спорить будет, как когда я сказала название Гиппеаструм, а она мне доказывает что у них Амариллис, и мол даже в разнарядке из гороно указано, что дети должны амариллис отличать от других цветов :lol: Вот уж ботаники, чтоб плохого не сказать :wacko:

Lorena

Если она сама так хорошо все знает - зачем спрашивает? :)
Насчет циссуса - он не простой, а сортовой, Элен Даника называется. Это если опять спорить начнет

OxyKsu


Natali

У меня Элен Даника только укоренился черенок, так что клянчи Оксан :) они хорошо укореняются. Жалко, что ты далеко живешь...

OxyKsu

ну, это издержки интернет общения :D Вроде вот мы все, общаемся и беседы беседуем, все на виду, а поделиться хотелками - не тут то было! Граница <_<

Natali

Ага, посылала я как-то посылку на Украину, испереживалась ужас!

OxyKsu



OxyKsu