Стойки для цветов

Автор irina-bahus, 07 октября 2004, 11:45:25

« назад - далее »

irina-bahus

А еще хотела спросить у народа, может, кто знает, где можно посмотреть подставки для цветов, но нормальной стоимости. А то я зашла тут, увидела кованые. Красивые, конечно, но цены... И встречаются еще удивительные остатки прошлого: белые пластмассовые, типа для мыла. А \"средний класс\" я что-то не вижу.

Ольга К

irina-bahus, у Вас в профиле не написано откуда вы... если из Киева , то могу подсказать где можно подставки купить или под заказ сделать.

Леша


Ромашка

И ещё-где можно достать приличную и недорогую подставку(Москва)(Я видела недавно-просто супер-кованая-но стоит :cry: )-может кто-то придумал сам какую-нибудь интересную конструкцию. Так же интересует-как грамотно организовать подсветку.

ТаняК

Я пользуюсь подставкой пол-потолок на 11 горшков. Очень удобно.
Фото приложить не могу, но у кого-то здесь такая есть. В галлерее фотка.

В ОБИ видела подставки. И сейчас в мебельных бывает неплохой выбор.

Marusa

Магазины ОБИ:
142704 Московская обл.,
Ленинский р-н,
21 км Калужского шоссе,
ТЦ МЕГА

тел: (095) 775-77-33
факс: (095) 518-99-44


141400 г. Химки,
Московская обл.,
микрорайон ИКЕА, корпус 3

тел: (095) 771-77-55
факс: (095) 771-77-50


Цены, честно говоря, не помню

ТаняК

Цитата: РомашкаТаня,А где этот ОБИ находится конкретно и если можно примерный уровень цен.

Ну где ОБИ Вам уже ответили, не могу больше ничего добавить. Цены не знаю, не смотрела - меня это не интересовала.
А у нас, кстати,  подставки в цветочных бывают. Иногда даже довольно симпатишные (на мой вкус).

rose

Подставок сейчас, дествительно  море...И  металлические- их было  много на  ВВЦ
,  и  деревянные,  и  шпон  дерева+ металл-  они в основном   в магазинах  МИР  УВЛЕЧЕНИЙЙ,  да и  нетолько.

Малина

Помогите, подскажите где можно приобрести стойки для цветов такие знаете под потолок. Очень нужно,ни где не могу найти.
Было бы идеально через интернет-магазин заказать, но я не нашла такой.....

Манюня

Цитата: МалинаБыло бы идеально через интернет-магазин заказать, но я не нашла такой.....
А мне кажется, что надо все пощупать и потрогать а потом брать...
На ВВЦ в павильоне ЦВЕТОВОДСТВО много стоек но не под потолок. Я сама была бы не прочь купить такое,но то что я видела меня не устраивает. Обычно это железная палка и в разные стороны торчат штуки под горшки. Мне это не подходит.

irina-bahus

Я в Ашане выдела стойки под стандартный потолок (который меньше 3 м), но ОЧЕНЬ солидарна с Манюней: это нечто металлическое, довольно небрежно покрашенное, с кружочками под горшки. Покупать не хочется.

Малина

Цитата: irina-bahusЯ в Ашане выдела стойки под стандартный потолок (который меньше 3 м), но ОЧЕНЬ солидарна с Манюней: это нечто металлическое, довольно небрежно покрашенное, с кружочками под горшки. Покупать не хочется.
Согласна... с вами

МФ

В ОВИ в Химках всегда стоят такие стойки. И под потолок, и на ножках.

Veta

А я как раз две таких стойки в прошлом году купила - от пола до потолка. Мне нравятся - очень стильно выглядят, никакой вычурности и главное - это цветы на ней. Развесила кучу всяких плющей и прочего висячего - и замечательно смотрится. Зря вы так их обхаяли, девушки.

Манюня

Цитата: VetaЗря вы так их обхаяли, девушки.
Мы не хаяли! Еще даже и не начанали :P  ШУТКА :D
Просто высказали свое мнение... Мне нравятся стойки от пола до потолка, но у меня не так много вьющикся растений и в основном все растикши - великаны. Поэтому лично мне это не подходит и поять же на мой вкус они скучные. Выхода еще не нашла, но найду. Потом у меня много растишек живет на балконе, но теперь я понимаю что и там уже места мало....
Я еще раз повторюсь - мы никого не хотели обидеть, если по каким-то причинам это так звичут, то я прошу прощения.
Обидеть никого не хотели sorry/ :oops:
Если есть возможность покажите фотки :D