У кого что растет-цветет

Автор Kar, 14 января 2005, 13:28:07

« назад - далее »

Юлька

#330
А у меня неизвестный фал цветет и полосатик из ОБИ:





Ну и очень известный Mini Mark Maria Teresa:


EllenaT

#331
У меня хозяйство маленькое:

Дендробиум, уже отцветает, но выкинул стрелку на которой растут не похожие на предыдущие цветки, с темно-малиной сердцевиной, купила его в благодарность тайцам за то, что разрешили пофографировать их цветник, не удобно было с пустыми руками уходить. И куча маленьких фаленопсисов, до цветения им далеко, но холю их и лилею, в надежде на красивое цветение.

Vl-8383

#332
[attachment=18821:DSC02208.JPG][attachment=18822:DSC00969.JPG]

Справа на фото камбрия, у меня быстро отцвела, за неделю! Сейчас детку дает! А на листьях какие-то черные точки пошли! :(
А фаленопсис радует своим цветением с ноября, даже пускает еще 2 боковых цветоноса!

Тимур

#333
Мое цветение:


Тимур

#334




Желтая - магазинное цветение, мое от него не отличается.

Аза

#335
А у меня новенький:

[attachment=19001:________...________.jpg]

fantasy

#336
Мои восьмо-мартовские подарки - цимбик и башмачок. Башмак отлично себя чувствует и цветет до сих пор как новый, а цимбик активно отреагировал на эпин - цветы ускоренно распустились, ускоренно оцвели и осыпались - все произошло за две недели, - и сразу полезли три новых роста...

курбанова екатерина

#337
Хочу вам похвастаться своим орхидным окном - особо хорошо удаются фаленопсисы:

ES

Вот такая красавица, только что-то у нее с листьями

Lubago

#339
Зацвёл нобиле :rolleyes: :  




evridika

#340
И у меня нобиль цветет. Цветение, правда, не мое (покупала уже с бутончиками). Запах просто обалденный:




tajala

Год назад подарили цветущую орхидею, пришлось искать с ней общий язык... Зимой решила пересадить в горшок побольше, купила специальной земли - теперь она решила зцвести ))) Как я поняла из темы, мне достался Фаленопсис.

Парусник

#342
Похвастаюсь и я своей новой "болезнью", у меня уже три фала и одна камбрия.
Это миник:


Парусник

#343
Это мое последнее приобретение:

fantasy

Подобранный на распродаже фалик испугался жары в июне и решил быстренько расцвети, пока июльские холода настали ;)