Странного хочется. Хочется табличек(+)

Автор LazyLion®, 13 июня 2005, 13:05:53

« назад - далее »

LazyLion®

с названиями моих цветочков. Типа чтобы все культурно... Из чего сделать самому? (видится такие беленькие прямоугольнички на ножках, которые в горшок втыкиваются)...
А может уже готовые где-то купить можно?

Рысь

LazyLion®
если только ..от мороженного обычные палочки деревянные собрать=))))а к ним прикрепить заламинированную бумагу=) будут таблички-)

la_sotte

Продаются вот такие брелоки, 5 рублей стакан :)

Касандра

Цитата: LazyLion®с названиями моих цветочков. Типа чтобы все культурно... Из чего сделать самому? (видится такие беленькие прямоугольнички на ножках, которые в горшок втыкиваются)...
А может уже готовые где-то купить можно?

Конечно можно, я у нас видела в магазине как бы лучше описать похожа  на колбу разрезанную на ножке, колба пустотелая, а вовнутрь  можно вставить или название  или картинку маленькую, если у нас есть, то у вас подавно.  Магазин где все продают для сада и огорода.  Незнаю понятно я описала. :?

noname

LazyLion®
 а для чего их подписывать-то, что экскурсии будете водить или того, (как бы покультурнее выразиться? :? ) запомнить не можете?

Рысь

северина
могет человек хочет,чтоб красивее было-))как на выставке сортовых редких фиалок-)

noname

Рысь
 ну могет и так, я ведь по этому и спрашиваю. Я таблички так лепила когда в отпуск уезжала, такая была конкретная инструкция к каждому, с названием и уходом.

LazyLion®

Цитата: северинаLazyLion®
 а для чего их подписывать-то?  запомнить не можете?
Да вот плохо у меня с памятью. Если по-русски имена я еще с грехом пополам запомню (а бывает и русское имечко вспомнить не могу, это я про акалифу), то как они по-латыни зовутся... одних молочаев три штуки и ведь у каждого свое имечко...
вот и решил таблички поставить:
вот этот - эуфорбия милли, этот - эуфорбия тригона, а вон тот - эуфорбия лофогона. А вон то красивое - это оксалис триангулярис...
Не названия, а песня просто... А забыть жалко :)

noname

LazyLion®
 оксалис, кислица, да как ни назови ее, действительно песня. Моя любимица. Ну тогда надо подписывать, а потом само в голову уляжется, как таблица умножения. А в канцтоварах продают бейджики, их продавцы   и служацие офисов и контор цепляют на себя, чтоб знать, как  к ним обращаться. Может их купить? Там сразу бумажка, булавка и прищепка, есть на чем написать и на что повесить.

LazyLion®

да не, это все неудобно - бейджи большие, брелоки подвешивать надо... Видать, придецца самому что-то мудрить...
Как придумаю, фотку выложу, может тоже кому понравицца...

Лютик

LazyLion®, добро пожаловать к нам. Такие таблички, которые тебя интересуют продаются в торговом центре \"Ваш Дом\". Находится на МКАДе между Каширкой и Варшавкой. Отдел садовода  на первом этаже.

LazyLion®

Недождался...
Нарезал поли...пено... фиг ее знает из чего она... упаковку от каких-то продуктов... В континенте седьмомо в такие колбаску резаную раскладывают... На прямоугольники. А потом насадил на зубочистки. И подписал :).
Получилось примерно так:

а тут табличка в \"профиль\" :)

Tamarix

LazyLion®, существуют различные наборы для маркировки растений . Думаю, в магазинах \"Сад и огород\" они имеются. Вот образцы:





xopek

я себе наделала из виктана...
Но, наверное, это из-за места работы - мне проще: я работа рекламном агентстве и имею возможность врезать лазером сложный контур

LazyLion®

кстати, если картинку не видно можно кликнуть правой кнопкой по тому, что появилось, посмотреть в свойствах адрес, откуда оно грузиться должно и попробовать в адресную строку его скопировать :)
(во какой я вумный :)