Европа

Автор Stivi, 13 июля 2005, 15:43:41

« назад - далее »

Александр Александрович

#210
Продолжаю тему Европа

[color=\"#8B0000\"]Польша г.Свинучи[/color], отличное место отдыха  
[attachment=5556:attachment]

Прекрасный песчаный берег в Свинучах
[attachment=5557:attachment]

Город Свинучи, отличная зона отдыха на границе с Германией B)
[attachment=5558:attachment]

А теперь, [color=\"#8B0000\"]Болгария[/color]

г.Пловдив, исторический памятник-амфитиатр :)
[attachment=5559:attachment]

Болгария,г.Нессебар ;)
[attachment=5560:attachment]

Монастырь Глозен в Болгарии :)
[attachment=5561:attachment]

Лютик

Александр Александрович, ну вы как всегда, умеете поднять настроение... :) Спасибо Вам! А подробнее о  Свинучи можете рассказать? Так красиво там... Можно и в отдельной теме... :)

Александр Александрович

Лютик,во-первых,огромное спасибо за поздравление,Вы,как всегда,очень внимательны! :D А про Свинучи,могу рассказать не много,так как был там несколько дней,и всё это время пробыл на побережье :lol: .Место очень спокойное,курорт больше для людей старшего возраста,чем для молодёжи,хотя,каждый может найти для себя что-то своё,полежать на великолепном песочке,погреться на солнышке,или прогуляться пешком по берегу в Германию,побывать в исторических местах Свинуч,на туристической карте можно подобрать отличный маршрут!Там большой выбор  гостиниц,пансионатов,место очень красивое,отдых от шума и суеты,для уединения с любимым человеком ;)Мне там очень понравилось!С удовольствием бы побывал там снова! :rolleyes:  И,вообще,я поездил по разным городам Польши,даже уже не упомню всех названий,и под большим впечатлением остался при посещении Варшавы,были организованы собственные экскурсии,по выбору на карте,воспоминания великолепные!Отличная страна-Польша,богатая зеленью,водоёмами,историей!(везде восклицательные знаки-это восторг :lol: )