мой Монреаль

Автор marie, 25 июля 2005, 18:18:05

« назад - далее »

marie

...мое название эной темы говонит о том, каким я вижу Монреаль...мы имеем еще 2-х девочек с Монреаля (JOY и Тигруша) и что бы не было разногласий, что лучше, что хуже и т.п. ведь у каждой есть что сказать...так что присоединяйтесь здесь

Монреаль - город-остров, город-парк, город церквей и фестивалей...он молод, в меру красив, колоритен людьми, как любой центральный город Канады, только здесь еще прибавляется активное двуязычье - фрац.+англ.

Осення прогулка однаго дня...
К сожалению в зтом году я пропустила ту красоту осени, что была в конце Сентября. А начало окт.было дождливым.
...в зтот день, 29 ноября, была орхидейня выставка...и в литайском саду последние дни красовались из фонарики...надо бадо везле поспеть...погодка чудо...а времени как всегда...фотки Монреаля сделаны из машины...так что прокатимся....



marie

#1




...зто мы съездили на выставку....

marie

#2
а теперь путь в ботанический сад, через старый Монреаль



marie

#3



marie

#4



marie

#5



marie

#6




приехали...

marie

#7
...посделняя фотка - олимпийский стадион
заходим в ботанический сад...


а здесь все готово для Халуина...

marie

#8



marie

#9



marie

#10
но...ма пришли не по лабиртнтам ходить...а китайские фонарики смотреть....
все что как игрушки и есть фонарики - днем просто игрушки, а вечером...красота




marie

#11



marie

#12



marie

#13



marie

#14


...все хорошо...да мне неймется...китайский сад...бонсай...я туда....а там...о!!!а!!!поздно...опоздала...осенним брнсаем надо любоваться в конце сентября - в начале октября....

грустно...
надо немного по хвойному саду прогуляться, успокоиться...а потом опять фонарики...