Наши хвастушки

Автор Касандра, 07 августа 2005, 23:02:34

« назад - далее »

elina

#30
[attachment=5041:attachment][attachment=5043:attachment]    

Моя аглаонема, зацвела, но так и не смогла раскрыть свои бутоны :(

Gashechca

#31
моя аглаонема, я ее называю "Пушистик":

Lusi

#32
А у меня вот замиакулькас цветёт.  

[attachment=6091:DSC00783.JPG] [attachment=6092:DSC00808.JPG]
[attachment=6093:DSC00809.JPG]

Мила

#33
Решила тоже присоединиться.
Аглаонемки мои:

Сорт "Maria"/ Красные - ягодки. Цветет она ведь, как и все ароидные - початок с покрывалом, только цветы достаточно невзрачные, мельче, чем у спатика, заленоватого цвета и короткие, то есть над листьями почти не возвышаются. Зато ягодки очень симпатичные, хоть и ядовитые. И держатся долго, так всю зиму у меня и простояли.

Мила

#34
И диффенбахия сорт "Везувий"

Ямира

#35
Пару недель назад я заметила, что на верхушках моей диффенбахии разворачивается нечто, отличное от листочков!  :D
Я не ошиблась - вчера вечером, когда это нечто начало раскрываться, оказалось, что это цветочки!  :)
Из трех бутонов на данный момент развернулся один, и выглядит это вот так:




s.viktoriya

#36
Вот и моя монстера вариегата:

mIRAge

[attachment=13702:____2008.JPG]

Это моя вечно болящая алоказия дала новый литик :)) Я очень рада!

mIRAge

[attachment=13703:ev11.JPG]

Диффка. Правда прелестная!?

[attachment=13704:ev2.JPG]


Она же, но в ванной на ПМЖ

[attachment=13705:_____2008_.JPG]

Еще и пятнистая. Ей уже полгодика!

Leo

Разрешите присоединиться :) .
Это мои недавние приобретения: аглая, розовый сингоша и дифочка (говорят, кустовая и расцветка должна проявиться пятнистая).

Leo

#40
А это из стареньких - аглая у меня с осени. Цвела с середины декабря и до сих пор 2 цветочка стоят :) .
Пятнистый сингоша у меня растёт с марта. Смотрела фотографии на формуме - теперь знаю к чему стремиться. Спасибо!

Лёлечка

этот монстр живет у меня 4 месяца!! я купила Антуриум Андре с 3мя цветками!  2 стрелки недолго прожили и бесславно усохли,а этот красавец пережил пожелтение и отмирание почти всех листьев,пересадку,появление и рост новых листьев, переезд из комнаты в комнату и задумчивое путешествие внутри самих комнат а также моё непрерывное до тошноты восхищение и чудовищные (2-3 раза в неделю) фотосессии на фоне ремонта!!  
вот такой герой!!!

Елена Сочи

#42
Моя аглаонема:

Telepyzikk=)

#43
Всем приветик!!))) Хочу показать вам моих маленьких красавцев, которые радуют мои глазки каждый день уже много лет. :rolleyes:
Это моя Dieffenbachia seguina

Telepyzikk=)

Это моя Dieffenbachia seguina