Харьков

Автор Helenn, 22 августа 2005, 17:35:42

« назад - далее »

~kolibri~

Девушки, всем трям еще раз  

Есть на обмен детеныши хавортии жемчугоносной, опунции бразилиата(вроде как)), 
несколько черенков традесканции зебрина, хлорофитум хохлатый, сансивьерия хана, 
луковички ледебургии, зефирантеса розового,гиппеаструма красного. Если что_то нужно могу обменяться ил
и продать за символическую сумму. Обменяюсь на что_нибудь декоративно-листное или интересно-цветущее, а еще на кактусики)
Очень хочу комнатный гранат, комнатные плодоносящие цитрусовые, кротон, шефлеру..в общем, все хоцца

~kolibri~

Предлагаю кроме всего прочего делиться здесь адресами хороших магазинов или тепличек, где божеские цены и здоровые растюшки ;)

Я, например знаю магазин Старгарден на Пушкинской на остановке 5 трамвая "площадь Поэзии", там как раз сейчас идет большая распродажа(каждую осень). Правда, много задохликов, но цены очень демократичные, в общем смотреть надо по состоянию.

Gln

Цитата: ~kolibri~Предлагаю кроме всего прочего делиться здесь адресами хороших магазинов или тепличек, где божеские цены и здоровые растюшки ;)

Я, например знаю магазин Старгарден на Пушкинской на остановке 5 трамвая "площадь Поэзии", там как раз сейчас идет большая распродажа(каждую осень). Правда, много задохликов, но цены очень демократичные, в общем смотреть надо по состоянию.

А за это отдельное спасибо. Обязательно попробую туда подойти.
Говорили, что в только что открывшемся супермаркете ОБИ много разных растений. В частности девчонки хвастались белым декабристом. Цены, правда, не символические, но выбор...

Gln

#18
Была вчера в Старгарден. И правда распродажа. :D
Все что продается по сниженым ценам в конце двора, там всякие чахлики и задохлики. Но среди них нашла 2 здоровые розочки (просто без листьев и неизвестного цвета) по 5 гривен. Неудержалась и купила поникшую герберу за 8 гривен (в горшке 3 розетки). Буду реанимировать. :unsure:
А в самом магазине очень много разных симпапулек: перчики с красными и желтыми плодами(цена до 20 грн) и много орхидей от 49 до 149 грн.
Так, что заходите, пока морозы не грянули и не выморозили распродажные растения ;)

Desert Rose

Здравствуйте! Я тоже из Харькова. Давно читаю этот сайт, правда зарегистрировалась только сегодня. Весной увлеклась кактусами, теперь у меня есть несколько экземпляров. Выращиваю также фиалки, глоксинии, пеларгонию, зефирантес и шлюмбергеру. 

Alena_

Приветик всем!!!!
Я тоже Харьковчанка, живу в районе ХТЗ.
Очень люблю этот сайт, очень много чего нового узнала!!!!
Цветами начала увлекаться относительно недавно, но у меня уже неплохая коллекция имеется (драцена, юка, фикус, антуриум, молочай, дифенбахия, шефлера, монстера, восковик, розочка, денежное дерево, хавортия, кактусы)  

Харьковчане пишите!!!!!

Desert Rose

Цитата: Alena_Приветик всем!!!!
Я тоже Харьковчанка, живу в районе ХТЗ.
Очень люблю этот сайт, очень много чего нового узнала!!!!
Цветами начала увлекаться относительно недавно, но у меня уже неплохая коллекция имеется (драцена, юка, фикус, антуриум, молочай, дифенбахия, шефлера, монстера, восковик, розочка, денежное дерево, хавортия, кактусы)  

Харьковчане пишите!!!!!

Привет! Будем знакомы, ты моя тезка  :rolleyes:

Alena_

Цитировать
Привет! Будем знакомы, ты моя тезка  rolleyes.gif
Цитировать
Привет!!! :D :D :D

Gln

Всех с Новым годом :D !!!
 Только вылезла на работу и по сайтам шастать: "Что с прошлого года новенького появилось?".
Из-за морозов обмен растишками резко затормозился. Жалко их везти по холоду. Так что ждем весны :)  и лета B) .

Рубин

  Привет! Я из области. Люблю кактусы и суккуленты, кутровые. Люблю сеять, получаю большое удовольствие, выращивая любимые растения с нуля. На форум забегаю изредка, так что темку только обнаружила.

Gln

#25
Цитата: ~kolibri~Предлагаю кроме всего прочего делиться здесь адресами хороших магазинов или тепличек, где божеские цены и здоровые растюшки ;)

Поделюсь еще одним магазином. Открыла его для себя совсем не давно. Это "Эпицентр". Там ОЧЕНЬ много растишек по умеренным ценам. Драцены от 15грн., Спатифиллум от 10 грн., и прочее. Правда добираться до него не очень удобно.

~kolibri~

Цитата: GlnПоделюсь еще одним магазином. Открыла его для себя совсем не давно. Это "Эпицентр". Там ОЧЕНЬ много растишек по умеренным ценам. Драцены от 15грн., Спатифиллум от 10 грн., и прочее. Правда добираться до него не очень удобно.

О, спасибо, это от меня относительно недалеко, надо наведаться:)

valira50

Приветствую всех харьковчан!Могу добавить информации:вчера была в "ОБИ".На распродаже(69грв) неплохие фаленопсисы.Я купила белый.Для души - умопомрачительный цимбидиум(очень дорогой)!!!!Все остальное-впечатлило не очень.Я рассчитывала на больший выбор и не ТАКИЕ цены.

Slawa111

Цитата: GlnПоделюсь еще одним магазином. Открыла его для себя совсем не давно. Это "Эпицентр". Там ОЧЕНЬ много растишек по умеренным ценам. Драцены от 15грн., Спатифиллум от 10 грн., и прочее. Правда добираться до него не очень удобно.
А где он находится. если не секрет? Буду в Харькове на следующей неделе - смотрю у вас цены довольно приятные. Прикуплюсь, заодно :)

valira50

Цитата: Slawa111А где он находится. если не секрет? Буду в Харькове на следующей неделе - смотрю у вас цены довольно приятные. Прикуплюсь, заодно :)

Находится "ОБИ" на "Героев труда", рядом с "Караваном"(мегамаркеты).Можно еще посмотреть на Благовещенском рынке- и выбор хороший,и поторговаться можно.