Казань

Автор Мила, 23 августа 2005, 18:57:17

« назад - далее »

Мила

(с надеждой):
А из Казани кто-нибудь есть?

Пухлик

Мила Привет,Я не из Казани к твоему сожалению.Я из Ульяновска. В воскресенье ездили с классом сына к вам на экскурсию.Очень красивый у вас город.Были в Мечете,я в восторге.Красота и чистота такая,что страшно было дышать.Хотим с друзьями съездить на машине еще раз.Нам с погодой только не повезло,дождь хлыстал целый день.

Мила

Пухлик, спасибо за такой прекрасный отзыв о моем городе. Прихожу сегодня на работу из отпуска, а тут такая приятность!!! :D
Жаль, правда, что из Казани так никто и не откликнулся, но может, нам тогда в Поволжский регион объединиться? :wink:

LLL

привет, я из Казани.
цветовод я начинающий, но очень люблю теплолюбивые растения и без ума от фиалок, жалко только места на цветочки не хватает  :cry:

Мила

Ура! Наконец-то хоть кто-то \"свой\" объявился! Давайте знакомиться поближе!
Если места на цветочки не хватает, значит, их много!!!
Расскажите, плиз, что у вас еще, кроме фиалок, есть.
Может, как земляки, на \"ты\" перейдем?

LLL

Давай перейдем на ты, меня Леной зовут.

А места у меня нет, так как квартира малометражка однокомнатная, но все свободное место цветами забито, иногда уж муж ворчит.  :D .
В новую в скором вермени я переезжаю на свою новую двух комнатную,  и надеюсь что смогу приобрести новые цветочки. Очень хочется монстеру и что нибудь из цитрусовых, например мандарин и еще что нибудь, пока не решила  :D .

У меня живут три фикуса эластика робуста, юкка, цикас , маленькая куча фиалок, кокосовая пальма, денежное дерево, драцена, сансеверия, декабрист, комнатная маленькая береза,алое, спацифилиум, финиковая пальмочка, помоему вфикус бенжамена и что еще по мелочи.

Мила

Новая квартира - это здорово! Поздравляю! Но практика показывает, сколько бы ни было комнат и окон, их все равно мало.  :D  Так что подбирай новые цветочки после переезда экономно, потому что место быстро кончится, а будет хотеться еще и еще!!!
Я вот теперь думаю - зачем купила вот это растение или вот это, ведь теперь хочу что-нибудь этакое, а места нет...  И это еще при том, что многие растишки на стадии череночков, сеянцев и пр. А что будет, когда подрастут? :twisted:  

А в каком районе твоя новая квартира?

LLL

в Азино, на остановке Чишмале в новом доме. А ты где обитаешь?

На счет места для цветов ты права, его всегда мало, я уж и на работе все заставила, и дарить подругам стала.
Но все равно хочу новые обновки.


тут зашла в Оби и прям  еле удержалась, чтоб не приобрести что то, помогло только то что мне надо переезжать в морозы   :twisted:

Мила

Сама я в московском районе, но твою остановку знаю - у меня родители в 10 микрорайне живут.
В OBI еще не была, далековато, да и некогда пока.
Какие цветочки привлекли твое внимание? Есть там что-нибудь особенное, что нечасто встречается в том же \"Плезире\" или \"METRO\"? Или ассортимент привычный, просто много и не слишком дорого?

LLL

я там была  после открытия  , цветов было море, ну так как я хотела цитрусовые, так и смотрела на них и конечно же на пальмы, а так вроде как везде, просто площадь большая  и много всего разного и для сада и для дома. цены как везде в принципе.  просто я так хотела обновку ...  :oops:  еле удержалась

Мила

Да уж, удержаться всегда сложно. Надо и мне как-нибудь выбраться...

Gerda

УРАААААА !!! Односельчане :rolleyes: .Очень приятно Вас видеть. Позвольте представиться Юля живу в Азино :rolleyes: У меня в квартире проживают драцена, лавры, 2 фикуса бенжик и бенжик наташа, кротон,ардизия самшит,молочай маленький совсем,шафлерка,вяз мелколиственный,серисса,спатифилик,замиокулькас бугенвиллия умираюсчия :( , денежное деревце,каштан.Вот пишите буду рада.

Kolechco

Девочки, здравствуйте. А я из Волжска в Марийке,наверное знаете все. Цветулек у меня много, примерно 60 шт. по всей квартире -на подоконниках,стойках,подставках,распорках в комнатах, на кухне и на лоджии. Стремлюсь к тому, чтобы их расположение приносило эстетическое и моральное удовлетворение.
Цветов много также на даче.
Кстати,родители мужа и наша старшая дочь живут в Московском районе, на Декабристов.

Лера77

Привет всем, я тоже из Казани))

Натали 1

Ну вот и я к Вам присоединюсь .
Увлекаюсь суккулентами и выращиваю адениумы. Проживаю в 10 микрорайоне.