Москва, м. Пролетарская. Лютик

Автор Лютик, 04 сентября 2005, 15:42:58

« назад - далее »

Любовь

Да-а-а-а-а, тут есть от чего разволноваться :(  :(  :(

ITALIA

Лютик, вы не перестаете меня удивлять! Мне даже прочитать весь список было тяжело. А у вас вся эта красотень живет дома. :o

Christiana

Лютик, сколько у вас комнат? Когда людям скажешь, что имеешь 75 горшков, так глаза вытаращивают  :shock: , а если Ваш список показать  :lol:

oksana

а мой кактусы ваще не замечает за зарослями всего остального, вот я и пользуюсь этим моментом... :D  :D

Lavina

Первый раз добралась до этой темы... ВАУ!!!  :twisted:

Лютик

Цитата: ChristianaЛютик, сколько у вас комнат? Когда людям скажешь, что имеешь 75 горшков, так глаза вытаращивают  :shock: , а если Ваш список показать  :lol:
Две комнаты... В них три подоконника (широкие, один из подоконников большой - во всю стену) и мой \"Зимний сад\" (конечно, это очень громко сказано :shuffle:) т.е. застекленная лоджия... Вот и все... Мебели мало, свободное место занимают цветы напольные и подставки... :o

Stivi

Цитата: oksanaа мой кактусы ваще не замечает за зарослями всего остального, вот я и пользуюсь этим моментом... :D  :D


Oksana,в твоих джунглях и самим потеряться можно :lol:

Лютик

Какую я сегодня Монстеру видела... Лист пестрый - половина листа белая, на другой половине- по зелени пробегает белая... Красотища! И экземпляр был отличный, но негде дома его ставить... Но хорош! :o

noname


Лютик

И название какое - Домино... Но 2 монстеры дома - это явный перебор...

noname

Лютик
 даже больше чем перебор :twisted:
Укоренились обе фуксии, осталась только эуфорбия.

Christiana

Цитата: Лютик
Цитата: ChristianaЛютик, сколько у вас комнат? Когда людям скажешь, что имеешь 75 горшков, так глаза вытаращивают  :shock: , а если Ваш список показать  :lol:
Две комнаты... В них три подоконника (широкие, один из подоконников большой - во всю стену) и мой \"Зимний сад\" (конечно, это очень громко сказано :shuffle:) т.е. застекленная лоджия... Вот и все... Мебели мало, свободное место занимают цветы напольные и подставки... :o

У нас тоже мебели немного, все горшки... Я недавно мужу предложила: давай диван и аквариум огромный уберем, смотри на это место сколько горшков поместится. Про диван он просто усмехнулся, а аквариум отстаивает....  :D

Лютик

Цитата: северинаЛютик
 даже больше чем перебор :twisted:  
Укоренились обе фуксии, осталась только эуфорбия.
Рада, что прижилось, а  эуфорбия тоже должна, она живучая... Если что, еще нащипаем...

Цитироватьдаже больше чем перебор
Точно... Но я все-таки сегодня купила, не устояла... Вот так, слаба оказалась...Правда, когда приехала, та монстера была уже продана... Взяла уценный вариант (пересушена), теперь в \"сауне\" стоит - паром ее привожу в чувство...

noname

Лютик
 как там уцененный экземпляр?

Любовь

Я тоже знаю, про что Лютик говорит. Я такую на юге у хозяйки видела, она мне предлагала взять, а я закрутилась под конец и забыла напрочь... Жалела долго, ну да ладно, решила, если еще туда поеду, обязательно привезу :oops: