Москва, м. Пролетарская. Лютик

Автор Лютик, 04 сентября 2005, 15:42:58

« назад - далее »

Лютик

Цитата: северинаЛютик
 как там уцененный экземпляр?
Вроде, стал оживать... Нашла название этого вида - Вариегата... Пишут, что более капризный, чем другие виды Монстер... Жду твой календарь, чтобы пересадить ...

noname

Лютик
 :P , я уже думала что каюк посадкам до весны, ан нет! Ладно, завтра днем напишу. А вот завтра - послезавтра  можно и пересадить, я буду садить этих подобранных под балконом то ли драцен, то ли панданусов.

Лютик

Цитата: северинаЛютик
 :P , я уже думала что каюк посадкам до весны, ан нет! Ладно, завтра днем напишу. А вот завтра - послезавтра  можно и пересадить, я буду садить этих подобранных под балконом то ли драцен, то ли панданусов.
Замечательно... :o Значит, у нас завтра с тобой \"садовые\" работы...

Любовь

Северина, значит завтра можно? Это же в корне меняет дело:-)

Лютик, в отличие от Северины, я фуксу загубила.... Не дала она корешков.... А вот эсхинантус (я правильно называю???), сидит в перлите и вроде там что-то проклевывается... А еще один листик отдельно торчит в горшке с пасей и вроде внешне не изменился. Может, тоже корешки  там тихо пускает? Про антуриум уже знаете....

noname

Любовь
 ставлю тебя в очередь на весну за фуксией, но если ты ее будешь ее забирать так как фикус... :P  то она опять кому нибудь понадобится больше.

Любовь

северина, обещаю быть порасторопнее. Про фикус до сих пор жалею :?

noname

Любовь
да уж! Будь любезна поторопись, как только свисну. А отросток фикуса корней не пустил еще или осыпался уже?

Любовь

Северина, я знаю, Лютик гостеприимна, но не будем наглеть :( Я отвечу в Вашей темке, ОК?

Лютик

Цитата: ЛюбовьСеверина, я знаю, Лютик гостеприимна, но не будем наглеть :( Я отвечу в Вашей темке, ОК?
Ничего, ничего, мне очень приятно, что вы ко мне на огонек заглядываете...

Любовь

Спасибо, Лютик, нам только дай волю :(

barsuchok

Лютик!!! Зря я сюда не заглядывала :D Чуть не упала когда увидела списочек растений! Хотела спросить не в котедже ли вы 3-х этажном живёте?? :shock:  Но меня опередили с вопросом..... НО больше всего меня убил наповал ОТВЕТ на этот вопрос!!! Всего 2 комнаты!!! Я просто теряюсь в раздумьях как это всё можно разместить там.....   :kruto:

Любовь

Этажами, этажами, друг на друге... :(

Лютик

Цитата: ЛюбовьЭтажами, этажами, друг на друге... :(
Не-а... Полки  только на балконе, а в комнатах - подоконники, стойки... :shuffle:  На стены вешать мне ничего категорически запрещено...

noname

Лютик
 батарею на балкон провела или опять на обогревателе раззоряешься?

Лютик

Отсоветовали мне батарею проводить... Так что опять обогреватели... :x  Но в солнечную погоду (в любой мороз) они у меня выключены, от солнца все прогревается... Сейчас на зиму ищу на окна прозрачные шторки от солнца притенять...