Москва, м. Пролетарская. Лютик

Автор Лютик, 04 сентября 2005, 15:42:58

« назад - далее »

Лютик

Цитата: СеверинаЛютик
 ты знаешь, если честно - то я бы тоже грудью встала, ну ни у кого не видела такого здоровенного! Мой пышный, но нормального роста, а тут такая чернобыльская аномалия. Вот интересно, детишки его тоже так вымахают?
Циперус был выращен из листиков кустика, который жил в консервной банки из-под зеленого горошка. Стебельки были тонюсенькми, зонтики очень маленькми со слабенькими  листиками... Вот он, наверно, от благодарности, что его спасли от \"нецеперусовских\" условий и вымахал... На рассаду брали, но такого экземпляра пока ни у кого не выросло...
ЦитироватьЛютик, тогда только один выход -- отдать его в офис мужу
Люба, условия в кабинете у мужа для него неподходящие...

noname


Лютик

В списке произошли изменения:
Циперус - продан в цветочный магазин;
Лимо и помело - отданы сослуживцам мужа;
2 мушмулы - отданы моим сослуживцам.
Появились орхидеи...

noname

Делай корректировку в самом списке, или уже откорректировала? Мне тож пора, а то полку прибыло изрядно, но почему-то ничего не убыло :?

Лютик

Да, я уже подписала, что нет... А новеньких, как привыкнут внесу... :o

noname

Лютик
 не поверишь!!!! Сегодня прохожу мимо плошек с посевами, гляжу, А ТАМ.... взошла авония :roll:  всего три дня прошло.

Лютик

Цитата: северинаЛютик
 не поверишь!!!! Сегодня прохожу мимо плошек с посевами, гляжу, А ТАМ.... взошла авония :roll:  всего три дня прошло.
Ура!!! :o  Верю, верю и верю... :o  Удачи! Теперь будешь делиться опытом в выращивании авонии... :o

noname

Лютик
 скоро я подумаю, что ты меня в экспериментаторы зачислила :D
А она между прочим, занесена в списки СИТЕСа и вывозить с мест произрастания ее нельзя, только семенами.

Лютик

Цитата: северинаЛютик
 скоро я подумаю, что ты меня в экспериментаторы зачислила :D  
Не то, что скоро, а уже записала...
ЦитироватьА она между прочим, занесена в списки СИТЕСа и вывозить с мест произрастания ее нельзя, только семенами
Вот видишь, все по правилам - ты только семенами и выращиваешь... :o

noname

Лютик
ну я то по правилам.... А ты каким браконьерским путем ее раздобыла? :P
Ой, ну растет прямо на глазах, уже так зазеленелось в плошечке :roll:  вот только бы не угробить поливами

Лютик

ЦитироватьА ты каким браконьерским путем ее раздобыла?
Чужое дело \"шьешь\"...  :P Купила у отчественного цветовода... Разводит кактусы и суккуленты... :o

noname

Лютик
 ну тогда это его дело, где взял, как взял, а мы СИТЕС не нарушаем :D

Лютик

Цитата: северинаЛютик
 ну тогда это его дело, где взял, как взял, а мы СИТЕС не нарушаем :D
Совесть наша чиста...

Ксения

:o   :shock:  :o Отпад!!! Видела бы ты глаза моего мужа, он огляделся вокруг и перекрестился. Мужчины нервные пошли, а ему только твой список показала.
Не дом, а цветущий сад. Завидую!

Лютик

Это список просто  "страшный", а в жизни все как-то и не заметно, что их столько... :o