Хабаровск - столица Дальнего Востока *

Автор barsuchok, 21 сентября 2005, 08:00:55

« назад - далее »

Лютик

Люди!!! Мне сегодня barsuchok сделала шикарный подарок - прислала подборку открыток с видами Хабаровска.... Спасибо тебе, добрый, умный, пушистый Барсучок, за доставление удовольствие...
.. А город очень хорош... Желание там побывать летом, все больше и больше крепнет во мне... :o

Ollga

Какой же Хабаровск все таки красивый город! Мой парень родился и вырос в этом городе. Он постоянно мне рассказывает как там хорошо, какая природа и река Амур. Вот теперь я вижу что он не преувеличивает. Мне почему-то казалось что это суровый холодный город, но он светлый солнечный зеленый. Хабаровск даже чем-то напомнил мне Краснодар. Захотелось там побывать.

Stivi

Я в Хабаровске была в начале марта,холодно,зима давала о себе знать,но люди............
постоянная весна на их лицах и в душах-действительно,очень теплый город,в любое время года :D

barsuchok

ЦитироватьЛюди!!! Мне сегодня barsuchok сделала шикарный подарок
Лютик, не стоит преувеличивать - это всего лишь открытки :?
ЦитироватьСпасибо тебе, добрый, умный, пушистый Барсучок, за доставление удовольствие...
щас просто лопну от гордости за себя
ЦитироватьКакой же Хабаровск все таки красивый город!
Цитироватьно люди........постоянная весна на их лицах и в душах-действительно,очень теплый город,в любое время года
Девочки, спасибо огромное за ваши тёплые слова.... город у нас действительно замечательный, но ехать к нам всё же лучше летом, когда он утопает в зелени и залит солнцем. Конечно, как и в любом другом городе, у нас есть свои недостатки, есть и неопрятные улицы, и старые дома, которые уже давно пора снести.... ну куда без этого. В своём рассказе, я и Тишка, которая согласилась мне помочь, естественно, старались разместить самые лучшие уголки нашего города. Но это основная часть города, и в бОльшей степени он таков.
Обязательно буду продолжать показывать фото и рассазывать о нашем городе.

barsuchok

ЦитироватьХабаровск даже чем-то напомнил мне Краснодар. Захотелось там побывать.
Ollga к сожалению, я не была в Краснодаре, поэтому не могу сравнивать..... но мне приятно, что нашт города чем-то похожи :)
ЦитироватьЯ в Хабаровске была в начале марта,холодно,зима давала о себе знать
Stivi март действительно не самый лучший месяц в Хабаровске :oops:  Ещё зима \"наступает на пятки\" и морозы не отпускают..... мрачно и серо на улицах. Думаю это не только у нас так.... а во многих городах и даже странах. Например, в Париже, осень и ранняя весна просто нагоняют тоску.... там и так все здания старые серые и пошарпанные, а тут ещё и погода, по описанию, не лучше, чем их постройки :lol:  так что мрак..... Париж (по моему мнению) хорош только ЛЕТОМ!

barsuchok

Как и обещала, показываю фотки со вчерашней прогулки по парку.... вот так у нас осенью...вот такое обилие красок :)

barsuchok


barsuchok

вот такие забавно подстриженные деревья...

barsuchok

Только вот с красными деревьями напряжёнка :oops:  Искала клёны.... но не нашла, а вот рябинку зафотала. За клёнами надо было ехать в другие места.... а я в ближайшем парке решила гулять :D

Christiana

Какие замечательные деревья! Очень красиво!

Лютик

Красиво!!! А эти пушистики, просто какие-то... :o

barsuchok

ЦитироватьА эти пушистики, просто какие-то...
ага, мне тоже они очень понравились... не могла пройти мимо :?

альга


Stivi


Stivi