Чехия, "волшебные места для эльфов и гномов"

Автор Stivi, 11 ноября 2005, 20:08:31

« назад - далее »

Stivi

Не хотела открывать новую тему
Была я сегодня на выставке,с примерным названием-ВОЛШЕБНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ЭЛЬФОВ И ГНОМОВ.......

тут немного фоток
сквер перед ботаническим садом




Stivi

#1
Дорожка к теплицам



Выставка посвящена сукулентным композициям
Очень много необычных(монстриков и кристатных)форм,интересно подобраны растения,но основной акцент-в ЧЕМ это все растет

Плошки всевозможных размеров,форм и видов можно было купить,но цены очень кусались(самые примитивные около 600руб)

Очень интересно выглядит натуральный камень

Stivi

#2
Сочетание литопсов и толстянок-не только выживают,но и цветут



Stivi

#3
Эти монстрики,специально для niki-они просто жирненькие поросятки




Stivi

#4


Эти плейопилосы называют дедушками,они выращены из семян в 1990 году,и со временем приобрели форму дерева


Stivi

#5



Stivi

#6


Наверное,вот так растут эти Тигровые лапки в дикой природе


Stivi

#7
Кто-то цветет,а кто-то линяет




Замок эльфов


Stivi

#8
Разнообразие красул




Stivi

#9



Stivi

#10


Crass.falcata цветет


Stivi

#11
Я уже упоминала,что там можно было приобрести всевозможную тару для посадки,было очень много интересных вещей из глины-девочки,мы-же сами с руками,а у кого-то дети шедевры создают,вот как раз сейчас,долгими зимними вечерами можно готовиться к пересадочному весеннему сезону
Если хочется объединить необъединяемое,там были плошки с внутренними перегородочками,в каждом отсеке свое отверстие для лишней воды-а поддон(если его так можно назвать)общий,но все это непривычной формы

дерево и камень




Stivi

#12


не огнедышащий дракон


Stivi

#13


Разноцветная любовь

Princess

Stivi, спасибо огромное, что показала нам всем такую красату. Я просто без слов. Красота! и все тут.